Трагедия в бухте Роджерс
6
2015, драма, детектив, история
Россия, 1 ч 33 мин
В ролях: Сергей Цепов, Григорий Зельцер, Евгений Редько, Александр Пахомов, Евгения Лютая
и другие
События в фильме происходят в 1935-м году. Место действия – полярная научная станция на острове Врангеля – форпосте СССР на крайнем Севере. Сюда прилетает герой фильма – инспектор управления Главсевморпути Николай Жердев. Причина его приезда – трагедия, произошедшая на станции - гибель доктора Вольфсона, произошедшая в результате несчастного случая. Жердев совсем не рад этой командировке, поэтому он собирается быстро уладить все формальности и оказаться как можно скорее с любимой женой на материке. Однако, в первый же день он понимает, что дело не будет простым: все факты говорят о том, что доктор был убит. Рискуя карьерой, Жердев вопреки рекомендациям руководства начинает проводить расследование, в результате которого он выясняет, что кроме доктора на острове погибло еще несколько человек. И его собственная жизнь теперь тоже находится в опасности…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Трагедия в бухте Роджерс

год: 2015
страна:
Россия
слоган: «Найди себя на краю земли»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Тананов
композитор:
художники: Ваня Боуден, Денис Игнатович
монтаж: ,
жанры: драма, детектив, история
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив, история

Постер фильма «Трагедия в бухте Роджерс», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Трагедия в бухте Роджерс на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Филипп Абрютин. Кто снимался в кино, актерский состав: Сергей Цепов, Григорий Зельцер, Евгений Редько, Александр Пахомов, Евгения Лютая, Марина Калецкая, Марина Суворова, Владимир Любовский, Денис Филимонов, Виктор Конухин, Александр Дубина, Сергей Кагаков, Тимофей Тымневье, Егор Тынарали, Николай Татато.

Страна производства - Россия. Трагедия в бухте Роджерс — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.