Субъекты
The Subjects
5.2
2015, триллер
Австралия, 1 ч 20 мин
В ролях: Пол О’Брайен, Шарлотта Никдао, Эмили Уитон, Пол Генри, Кэтерин Иннес
и другие
Восьмерых незнакомцев помещают в изолированную комнату для клинических испытаний нового препарата, который может дать им «суперсилу».
Дополнительные данные
оригинальное название:

Субъекты

английское название:

The Subjects

год: 2015
страна:
Австралия
слоган: «Not everyone is meant to be a hero»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Josef Gatti, Тим Смарт
композитор:
художники: Сара Портелли, Ральф Мосер, Paris Culbertson
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 октября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Видео к фильму «Субъекты», 2015

Видео: Трейлер (Субъекты, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Субъекты», 2015

Мне и вправду понравился этот фильм. Смотрится он словно фанфик по «КУБу» и «Гарри Поттеру». Эдакий эксперимент по переделке маглов в Пожирателей Смерти: 8 человек, 8 часов, 1 комната. Идея своей оригинальностью заставляет продолжать просмотр с неподдельным интересом, закрыв глаза на недостатки, обусловленные малым бюджетом, из за чего кинокартина по сути представляет собой как бы гарнир к более мясным и лучше снятым фильмам.

Из хорошего: было веселье, сюрпризы и разношерстная группа персонажей, которые получились милы, колоритны и правдоподобны. Актёрский состав создал необходимое напряжение, которое по мере развития сюжета сработало на «химию» в отношениях героев этой истории.

Фильм очень занимательный, интригующий, а вот концовка, если смотреть титры до самого конца, вышла очень странная, хотя вполне удовлетворяющая. Думаю, что фильм понравится зрителям, которые любят сочетание сюжетных линий супергероев в замкнутом пространстве с неконтролируемыми переменными и непрогнозируемым результатом.

23 июня 2021

Триллер Субъекты на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Robert Mond. Кто снимался в кино, актерский состав: Пол О’Брайен, Шарлотта Никдао, Эмили Уитон, Пол Генри, Кэтерин Иннес, Фрэнк Мэгри, Тош Гринслейд, Paris Culbertson, Luke D'Emanuele, Josef Gatti, Эббе Холмс, Dylan Jones, Robert Mond, Пип Мушин, Ron-Solo.

Страна производства - Австралия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.