Тихие омуты
Angel
4.2
4.3
2015, триллер
Великобритания, 1 ч 23 мин
В ролях: Джон Ханна, Марго Стилли, Карел Роден, Марк Бердис, Дженн Мюррэй
и другие
В небольшом английском городке живет милая девушка Эйнджел, чисто ангел во плоти, тихая и робкая, очень любящая свою бабушку. Но никто не знает, что, в прошлом, ее бабушка была организатором детских вечеринок для высокопоставленных педофилов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тихие омуты

английское название:

Angel

год: 2015
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Али Асад
композитор:
художники: Хейли Небауэр, Мэттью Баттон, Даниэла Фаджио, Марк Стивенсон-Эллис
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 июля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Видео к фильму «Тихие омуты», 2015

Видео: Трейлер (Тихие омуты, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Тихие омуты», 2015

На фильм 'Тихие омуты' 2015 года (в оригинале 'Angel') выйдут, наверное, те, кто хочет увидеть ещё какой-нибудь шедевр с участием актрисы Дженн Мюррей. Но нет.

Маленькая девочка Энджел живёт с бабушкой, которая тайно организовывает педофильские вечеринки для взрослых мужчин, и сдаёт им её, Энджел, напрокат. В один прекрасный момент у девочки что-то крякает в голове, и она начинает жестоко убивать. Её отправляют на лечение, и выпускают лет через десять. Но призраки прошлого не оставляют Энджел, и она не может перестать убивать.

В фильме эксплуатируется любимая у американцев тема, когда кто-то что-то потерпел, и теперь пошёл крошить всех на винегрет. Но здесь это показано довольно однобоко. Мне кажется, если бы кто-то в действительности пережил что-то подобное, он бы или вырос в человека с глубокой депрессией, или у него совсем снесло бы крышу. Здесь героиня вроде бы выглядит номально, но с периодическими истерическими вспышками. У неё везде одинаковая причёска, одинаковый макияж, и то же лицо 'разозлённой сельской учительницы'. Только одежда иногда меняется.

Фильм преподносится как нечто классное, но сюжет немного отдаёт какой-то детской простотой. Они делают то, что делают, но жизнь этой девушки 'оберегается' так, как будто она чья-то то ли любовница, то ли младшая сестра.

Это что-то среднее, если даже не ниже. Ощущения, что я совсем зря посмотрела это, нет. Но и ничего нового, по-моему, я здесь не увидела.

5 из 10

10 декабря 2023

Триллер Тихие омуты на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Рей Бердис. Кто снимался в кино, актерский состав: Джон Ханна, Марго Стилли, Карел Роден, Марк Бердис, Дженн Мюррэй, Питер-Хьюго Дэйли, Джейсон Мацца, Эндрю Вудалл, Дэвид Эллиот, Ричард Блэквуд, Дебра Бэйкер, Роберт Харрисон, Крис Белл, Стивен Биллингтон, Nick Byatt.

Страна производства - Великобритания. Тихие омуты — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.