След
Trace
3.6
2015, ужасы
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Майк Капоцци, Ник Финк, Патрик Жироди, Саманта Ли, Мэдди МакГуайр
и другие
Группа друзей, экспериментирующих с EVP (Электронное Голосовое Явление), случайно открывает дверной проем, разрешающий влиятельному демону войти в наш мир.
Дополнительные данные
оригинальное название:

След

английское название:

Trace

год: 2015
страна:
США
слоган: «Trace the origin straight to hell.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Мэтт Суини
композитор:
художники: Эрика Каррон, Дэннис Корн, Марианн Паркер
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 октября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «След», 2015

Видео: Трейлер (След, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «След», 2015

Семеро молодых людей решают выйти на связь с демоном с помощью современных технологий. Данный эксперимент унаследован США от СССР после распада последнего. Главный авторитет в этой области — советский учёный Виктор Конски пал героической жертвой своего интереса к потустороннему. Его штатовский наследник, тоже ставший авторитетом в этой области, запускает в интернет тематическое видео и там же рекламирует книгу собственного сочинения.

И всё бы ничего, но наши герои взялись за эксперимент от нечего делать. Как, впрочем, им и полагается по жанру. Поэтому, вновь нетрудно догадаться, очень скоро очередную группу американского молодняка начинает сильно припекать…

Банальный, но не слишком скучный фильм, который может произвести впечатление короткометражного, хотя длится полтора часа.

Это связано с тем, что « След» напоминает развёрнутый эпизод из какого-нибудь киносборника ужасов. Сюжет представляет не историю, а лишь показ ситуации. Страшной, но несложной, поскольку герои скользят к обещанному зрителям финалу быстро и без задержек.

Мораль лежит на поверхности: есть вещи, которые нельзя трогать. А если уж тронул, не следует реагировать в страусовой манере.

Главный недостаток картины в том, что она о причинах конца света, но сам конец (к огорчению зрителей), остаётся за кадром.

« След»- пролог несуществующего произведения.

26 сентября 2016

Ужасы След на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Ryan Brookhart. Кто снимался в кино, актерский состав: Майк Капоцци, Ник Финк, Патрик Жироди, Саманта Ли, Мэдди МакГуайр, Джерод Мигер, Herion Mustafaraj, Джесси Пепе, Аугуст Роудс, Джереми Бенжамин, Сэм Валентайн.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.