Провинциалка
6.3
2015, драма
Россия, 3 ч
12+

В ролях: Антонина Комиссарова, Павел Адамчиков, Алексей Коряков, Андрей Карако, Александра Гайдук
и другие
Княгиня Саша Елецкая живет во Франции в фамильном особняке вместе с матерью и дядей Лео. После смерти матери Саша получает в наследство семейный бизнес и узнает, что у нее есть отец – бизнесмен Павел Бегунов, который живет в России и не знает о ее существовании. Саша решает во что бы то не стало найти отца, но, приехав в Москву, узнает, что Бегунов пропал при загадочных обстоятельствах, а его бизнес взяла в свои руки жена отца – Маргарита. После неудачной попытки поговорить с Маргаритой Саша устраивается на работу в фирму-конкурента уборщицей, выдавая себя за провинциалку из Ельца. Саша подозревает, что владелец фирмы-конкурента Михайлов и жена отца в сговоре, и исчезновение отца не случайно.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Провинциалка

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Игорь Буряк
композитор:
художник: Александр Миронов
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 3 ч
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер сериала «Провинциалка», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Провинциалка на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Александр Кананович. Кто снимался в кино, актерский состав: Антонина Комиссарова, Павел Адамчиков, Алексей Коряков, Андрей Карако, Александра Гайдук, Яна Шивкова, Николай Рыбчин, Александр Гусев, Антон Старовойтов, Валентина Гарцуева, Юлия Кадушкевич, Оксана Лесная, Виталий Новиков, Матвей Шкуратов, Дмитрий Малащицкий.

Страна производства - Россия. Провинциалка — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.