Последний ход королевы
6.6
2015, мелодрама, детектив
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Вера Шпак, Иван Оганесян, Елена Мартыненко, Федор Федоренко, Елизавета Кийко
и другие
Настя живет со старенькой бабушкой, руководит небольшой строительной фирмой и больше всего на свете мечтает усыновить детдомовца Даню, к которому очень привязалась. Но, оказывается, на Даню претендует другая семья: журналист Вишняков и его жена-телеведущая, оба успешные состоятельные люди. Неудивительно, что Даню скорее отдадут им, чем одинокой и неудачливой в бизнесе Насте. В довершение всех бед ей то и дело звонит какой-то шутник, который разговаривает детскими прибаутками и считалками: «Тили-тили-тесто, играем в королевство!» Все это доводит героиню до отчаяния, и вдруг – нежданный подарок судьбы! – ей предлагают крупный и дорогой заказ на строительство социального поселка «Соколики» для малообеспеченных семей. Недоумевая, почему известный подрядчик Зотов выбрал именно ее захудалую фирму, Настя с радостью берется за работу, надеясь выправить свое финансовое положение и отвоевать Даню.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Последний ход королевы

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Александр Ваталев
композитор:
художник: Анастасия Манаева
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Постер сериала «Последний ход королевы», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Последний ход королевы на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Игорь Драка. Кто снимался в кино, актерский состав: Вера Шпак, Иван Оганесян, Елена Мартыненко, Федор Федоренко, Елизавета Кийко, Анна Кузнецова, Анастасия Рубова, Кирилл Осьмов, Роман Жилкин, Алина Титова, Виктор Мелихов, Борис Бедросов, Сергей Лысов, Ульяна Фомичева, Виталий Куклин.

Страна производства - Россия. Последний ход королевы — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.