Похожие
Los Parecidos
5.9
5.9
2015, фантастика, триллер
Мексика, 1 ч 29 мин
В ролях: Густаво Санчес Парра, Кассандра Чангеротти, Фернандо Бесерриль, Умберто Бусто, Кармен Беато
и другие
Мексика, 2 октября 1968 года. Льёт необыкновенно сильный дождь, в связи с чем автобусы не ходят, и несколько человек застревает на автовокзале. Вскоре выяснится, что двери наружу не открываются, а внутри начинают происходить пугающие события.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Похожие

английское название:

Los Parecidos

год: 2015
страна:
Мексика
слоган: «On 2015, we all become the same.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Иси Сафарти
композитор:
художники: Патрисия де Бургос, Элуиз Кэзан
монтаж:
жанры: фантастика, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 сентября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, триллер

Видео к фильму «Похожие», 2015

Видео: Тизер-трейлер (Похожие, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер-трейлер

Постер фильма «Похожие», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Похожие», 2015

Долгое время находился на радаре этот фильм, который был выпущен где-то еще в 2015 году, но к нашим просторам добрался совсем недавно, уже как-то даже не верилось, что его удастся посмотреть и было желание просто забыть этот проект. Но к счастью, он оказался доступен и многие могут с ним ознакомиться.

«Похожие» — это необычный по своей форме фильм, любители разбирать ленты по кусочкам несомненно найдут десяток отсылок к целой эпохе и другим культовым работам в жанре. С одной стороны, это некая новая-старая классика — все каноны выдержаны строго и с пристрастием, будь это монтаж, позиция камеры, прототипы персонажей. А с другой стороны это интересный фантастический фильм с необычной подачей истории.

Пусть сама фишка этой ленты и не являлась бы спойлером, однако основную сюжетную линию не хотелось бы упоминать дабы не нарушить даже малейший интерес потенциального зрителя, одно только могу сказать — что, исходя из первых минут двадцати мыслей было несколько. Либо это неплохая импровизация на тему пришельцев, либо главные герои оказываются в неким аду или чистилище, но оказалось все не менее оригинально, в основном фишка запутанна на мужике с бородой, которого отчетливо можно углядеть в трейлере к фильму.

«Похожие» — фильм, который можно и нужно было толкать более агресивно, современная фантастика и триллеры нуждаются в подобных экспериментальных работах, если вы хотите расширить свой жанровый опыт — советовал бы ознакомится с этим мексиканским фильмом.

7 из 10

14 декабря 2017

Фантастика Похожие на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Исаак Эсбан. Кто снимался в кино, актерский состав: Густаво Санчес Парра, Кассандра Чангеротти, Фернандо Бесерриль, Умберто Бусто, Кармен Беато, Мария Елена Оливарес, Альберто Эстрелья, Каталина Салас, Jesús Fernández, José Alfredo Aldana, Ramón Espinoza Muñoz, David Grimaldo Eguía, Dante Lizardo Callirgos, Jorge Alfonso Solares, Пабло Гиса Кёстингер.

Страна производства - Мексика. Похожие — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.