Осколки счастья
6.8
2015, мелодрама, драма
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Юлия Жигалина, Олег Чугунов, Лиза Леонова, Максим Брызгалин, Виталий Такс
и другие
Счастливая семья, трое очаровательных детей, любовь и гармония… Мир в одночасье рухнул, когда героиня погибла в нелепой автокатастрофе. Ее муж не понимает, как жить дальше, но при этом не может замкнуться в себе и лечь на диван, иначе кто будет заботиться о детях? А ведь у них, помимо общей трагедии, есть свои проблемы и горести, и они все такие разные! Но не зря говорят: беда не приходит одна... Разбирая вещи погибшей жены, несчастный семьянин натыкается на ее дневник. И с ужасом узнает, что супруга, которую он считал ангелом во плоти, многие годы была ему неверна. Более того, старшая дочь - точно не его ребенок. И по поводу остальных детей его тоже начинают терзать сомнения... Может, отец-одиночка и не справился бы со всем этим, опустил руки, но на помощь приходит лучшая подруга его покойной жены, для которой эти дети и этот мужчина – родная семья. Не пытаясь заменить маму, она самоотверженно подставляет плечо, забыв о себе и о своей личной жизни. И когда боль утихнет, герой увидит рядом с собой не просто хорошего друга, не просто няньку для детей, но и удивительную женщину.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Осколки счастья

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Степан Коваленко
композитор:
художники: Мария Бернарделли, Елена Ульянова, Андрей Зайцев
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Осколки счастья», 2015

Видео: Трейлер (Осколки счастья, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Осколки счастья», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Осколки счастья на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Алексей Праздников. Кто снимался в кино, актерский состав: Юлия Жигалина, Олег Чугунов, Лиза Леонова, Максим Брызгалин, Виталий Такс, Вячеслав Павлов, Наталья Шостак, Наталья Мызникова, Анна Марущенко, Илья Демидов, Наталья Щербакова, Данила Воропаев, Игорь Гоптиков, Савва Смирнов, Анастасия Иваненко.

Страна производства - Россия. Осколки счастья — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.