Нереальный холостяк
UnREAL
7.3
7.8
2015, драма
США, 42 мин
16+

В ролях: Шири Эпплби, Крэйг Бирко, Джеффри Бойер-Чепман, Бреннан Эллиотт, Констанс Зиммер
и другие
Сериал дает нам возможность взглянуть на абсурд и ужас закулисья реалити-шоу. На съемочной площадке вымышленного шоу Everlasting, сериальной версии реального шоу «Холостяк», участницы в попытке устранить конкуренток предлагают секс, молодую женщину фактически держат заложницей на съемочной площадке, пока у нее дома разворачивается семейная трагедия, а афроамериканкам сообщают, что они останутся в шоу только при условии следования расистским стереотипам...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Нереальный холостяк

английское название:

UnREAL

год: 2015
страна:
США
слоган: «Welcome to the world of bad people making good TV.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Дэвид Пеллетье
композитор:
художники: Рикардо Спиначе, Ракель Роупер, Хезер Р. Дюма, Clint Snow, Джилл Лукас, Тони Берроуз-Раттер, Дженни Галлетт, Джо Кристелло, Джоэнн Леблан, Бобби Эллин, Камилль Куинтон, Дорис Дойчманн, Синтия Энн Саммерс, Мэнди Лайн, Линн Митчелл
монтаж: , , , , , , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июня 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры сериала «Нереальный холостяк», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Нереальный холостяк», 2015

Закулисье съёмок романтического ток-шоу типа «Холостяк».

Чудовища бывают разные, здесь например оно выглядит как обаятельный и замотанный помощник исполнительного продюссера. Этакий внушающий доверие клон Тины Фей, она же гений манипуляции, который за пять минут может участницу шоу довести до злых слёз перед камерами и вообще, заставит сделать всё что нужно. И человек-то она в общем неплохой, просто работа такая. В шоу же не только сиропная романтика нужна, без скандалов/интриг/расследований рейтинги падают.

Я производственные драмы вообще во всех видах люблю, а тут тем более очень злая, черноюморная сатира. Смахивает на «Антураж» (плюс Констанс Цимммер оттуда в роли начальницы), только циничнее на порядок. И это шоу очень любит своих персонажей, тут все герои что называется «с глубинкой». Ушлый «принц»-мажорчик из богатой семьи, которому срочно надо испорченную проститутками репутацию подправить и который ради инвесторов в свой виноградный отель готов буквально на что угодно. При этом, неплохой парень, даже принципы какие-то имеет, просто страшно хочет оторваться от семьи с властным папочкой-миллионером.

Предельно рациональная и циничная продюссерша Куин (- «У меня девица на крыше, а рядом нет камеры!»), которая даже не пытается изображать из себя совестливую дамочку и для которой все окружающие всего лишь инструменты для создания зрелища. И которая легко придумает оправдание любой гадости в духе «мы просто помогаем ей столкнуться со своими страхами, это полезно!». Тем не менее и у неё под метровым панцирем есть слабые места.

Практически у всех нимф разной степени наивности, которых держат в информационной изоляции по поводу того какими дурами их изображают в шоу, есть свои предыстории и свои тараканы (и свои прозвища: «Злодейка», «Сучка», «Потаскушка», MILF, «Лошадь», «Женушка» и т. д.)

Главная героиня Рэйчел вообще бродит как замученная сомнамбула по площадке, раздираемая одновременно совестью и удовольствием от хорошо проделанной работы. При этом она выглядит такой милой искренней недотёпой, что конфликт между её словами и поступками просто вводит в ступор и ты не можешь понять насколько она сама в свои оправдания верит.

Пожалуй лучшая новинка летнего сезона.

8 из 10

30 июля 2015

Драма Нереальный холостяк на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Питер О’Фаллон, Шири Эпплби, Дэвид Соломон, Лев Л. Спиро, Питер Уэрнер, Констанс Зиммер, Дженис Кук-Леонард, Джессика Борсицки, Ханель М. Кулпеппер, Шери Фоксон, Анна Мастро, Виктор Нелли мл., Ута Бризвитц, Адам Кэйн, Зинга Стюарт, Сара Шапиро. Кто снимался в кино, актерский состав: Шири Эпплби, Крэйг Бирко, Джеффри Бойер-Чепман, Бреннан Эллиотт, Констанс Зиммер, Женевьев Бюкнер, Джош Келли, Донаван Стинсон, Адам Демос, Эми Хилл, Наташа Уилсон, Брида Вул, Дене Бентон, Джоанна Э. Брэдди, Алин Эласмар.

Страна производства - США. Нереальный холостяк — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.