Не в своей шкуре
Aus der Haut
6.5
6.7
2015, драма
Германия, Австрия, 1 ч 27 мин
В ролях: Мерлин Розе, Йохан фон Бюлов, Леонард Проксауф, Мерседес Мюллер, Йоханнес Криш
и другие
В 17 лет мир Милана рушится - он осознал свою гомосексуальность, и после неудачной попытки открыться своему другу, решает свести счеты с жизнью. Выжив после автокатастрофы, Милану и его семье предстоит наладить свои отношения и решать как жить дальше.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Не в своей шкуре

английское название:

Aus der Haut

год: 2015
страны:
Германия, Австрия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Михаэль Кочи
композитор:
художники: Джулиан Вагнер, Manuela Nierzwicki, Мелани Рааб
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 марта 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Не в своей шкуре», 2015

Видео: Трейлер (Не в своей шкуре, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Не в своей шкуре», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Не в своей шкуре», 2015

Мерлин Розе — удачный выбор

Фильм, несомненно, трогает.

Актёр Мерлин Розе — Милан самая большая удача фильма. Он всюду естественен и органичен и обладает несомненным сценическим обаянием.

Как преобразил его первый опыт любовных отношений после осознания своей сексуальности и признания родителям! Из угрюмого парня, придавленного своими страхами и сомнениями и не желающего контакта с родными он стал обаятельным, ласковым сыном, искренне сочувствующим своим родителям, которые горько переживают его и свои проблемы.

Мерлин Розе умело показывает личностный рост, взросление Милана — после неудачи первой влюбленности он понимает ценность, значение старой дружбы, не отталкивает протянутую руку друга, прощает ему неосторожное разглашение его тайны.

30 марта 2021

Пережить мега-кризис

Первое, что чувствуешь после просмотра «Aus der Haut» — этот фильм надо обязательно посмотреть родителям. Особенно тем, кто воспитывает подростков.

Тяжело. Иногда хотелось поставить фильм на паузу, отойти, покурить, собраться с мыслями и снова садиться смотреть. И дело совсем не в том, что фильм о подростковой сексуальности. Это ведь даже не главная тема. Фильм о барьере между родителями, которые желают своим чадам только лучшего, но в то же время совсем не хотят их понимать, и детьми, которым порой кажется, будто весь мир вмиг обрушился, и ты остался наедине со своими проблемами. Фильм о кризисе не только в отношениях с друзьями, семьей, любимыми людьми, но и в самопознании.

Это фильм-обман. На первый взгляд кажется, что он про «идеальную» семейную пару, которая сталкивается с кризисом взросления своего сына. Но на самом деле в своем идеальном мирке они даже не замечают, что проблема не только в их сыне/в их сына. Он то, окружен поддержкой родителей, свой кризис переживет. А они?

10 из 10

6 июня 2016

Драма Не в своей шкуре на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Стефан Шаллер. Кто снимался в кино, актерский состав: Мерлин Розе, Йохан фон Бюлов, Леонард Проксауф, Мерседес Мюллер, Йоханнес Криш, Мануэль Руби, Henriette Hölzel, Sophia Geidel, Vincent Alexander Göhre, Ян Бюлов, Сильвия Бухбайер, Александра Финдер, Сандра Неделефф, Jan Braren, Клаудия Мехнерт.

Производство стран Германия и Австрия. Не в своей шкуре — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.