Москва. День и ночь
2.5
1.2
2015, драма, реальное ТВ
Россия
16+

В ролях: Вероника Розенберг, Дмитрий Новиков, Антон Шабалин, Владимир Бутенко, Алиса Лисичкина
Большая квартира в центре Москвы. Девять молодых людей с разными характерами, которые приехали со всей страны, чтобы покорить столицу и остаться здесь навсегда!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Москва. День и ночь

год: 2015
страна:
Россия
слоган: «Следи за друзьями в большом городе»
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Сурен Давтян
жанры: драма, реальное ТВ
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
драма, реальное ТВ

Видео к сериалу «Москва. День и ночь», 2015

Видео: Трейлер (Москва. День и ночь, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры сериала «Москва. День и ночь», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Москва. День и ночь», 2015

Что случилось с Рен ТВ???

Ну, сначала хотелось бы выразить большую благодарность телеканалу Рен Тв, что наконец то сдвинул этот сериал подальше, и можно, по прежнему, смотреть более интересное в адекватное время.

А так, полностью согласен с рецензией выше, на все 100. По сути, хотел написать похожее, но, все же ограничился, молчаливо, соответствующей оценкой по началу. Но сейчас все же, решил немного написать.

Для начала, хотелось бы спросить, что же за проблемы такие у канала, что такое, ставит в дневную сетку программ, на ряду с тем, что показывал ранее, имею в виду, сериалы о жизненных историях с бесконечно фантастическими сюжетами. Но, сейчас, видя днем вот это, начинаешь понимать, каковыми добрыми были те жизненные сериалы, пусть фантастичные, не реальные, но, по сравнению с этим, это как раз для этого времени, и вообще, полностью подходит. Хотя, честно, видя случайно их ранее, не особо жаловал. Но, по сравнению с этим это небо и земля.

По сериалу, можно сказать кратко — такое нельзя показывать вообще. То есть, сериал по сути показывает как деградирует молодежь покоряя Москву. Своеобразная анти инструкция по применению. Ау, где у нас министерство культуры? Коль такое пропускают в эфир, и считают это нормальным, а те же старые добрые советские мультики теперь запрещено многое?! Таких программ должно быть как можно меньше, а в итоге, их появляется все больше (теперь и подобные сериалы). А в идеале, такого быть не должно, поскольку, сериалы, фильмы должны что то нести, а что тут? За молодежь сейчас бороться нужно, а не все больше растлевать ее подобными творениями, о легкой, гламурной и светской жизни в Москве. То есть о том, чего в принципе, для большинства то и нет (и не нужно, Слава Богу), но, по факту, сериал говорит о том, что к такому нужно стремиться изо всех сил. Канал Рен тв постоянно экспериментирует выпуская что то новое, постоянно переделывая программу передач. Но это уже через чур. Такое, теперь, реально каналу плюсов явно не прибавит. Лучше бы развивали то, чем и занимались ранее. А подобное, будет смотреть небольшое количество юных наивных зрителей, тех же поклонников Дома 2. Еще хотелось бы сказать телеканалу, Вы не переживайте, у Вас и так достаточное количество и молодежной аудитории, но, думающей. Зачем Вам еще та самая, аудитория от Дома, зачем ставить жирный крест на действительно интересном канале?! В нашей жизни вполне «хватает» Дома, который уже бесконечное количество лет в эфире, и который за это время уже испортил достаточное количество молодежи, да не одно поколение. Давайте не будем все усугублять еще больше вот такими вот «шедеврами».

23 марта 2015

«Москва такая Москва»

Я не ждала премьеры этого сериала. Ни один нормальный человек не станет этого делать. На самом деле в случае с этим проектом рекламного ролика/трейлера бывает достаточно чтобы убедиться, что перед вами — «Дом 3», но уже со сценарием, поэтому следует пройти мимо. Но чтобы реально судить сериал, нужно было подарить ему хоть немножечко своего времени, что и было сделано. Но посмотрев минут по пять от нескольких эпизодов (потому что на все почти 50 минут нервов не хватает), после охватило чувство, что я совершила преступление. Никогда еще не было так стыдно за просмотр обычного сериала. Не хотелось ничего кроме простой, милой и красивой казни на краю света.

Просто подумала: «И неужели с этими людьми я живу в одной стране и говорю на одном языке?» Хотя все ровно не понимаю о чем они говорят. Зачем, за какие грехи (или может дело только в деньках?) или просто ради чего это сделано? Что это демонстрирует и рассказывает? Еще одни вопросы, на которые получишь ничего кроме отмазок. Телевидение давно погрязло в этом, но почему-то кто-то там думает, что это — норма и это — нужно зрителям. В сериале ведь никто ничего не делает, все только пьют, устраивают вечеринки и якобы «любят» друг друга. Это Москва? Это люди? О, нет, простите, написано же — покорители. Одно издевательство за другим. Какое там фрик-шоу, это зоопарк, но где ты не умиляешься глядя на этих животных, не хочешь их погладить, покормить, сфотографировать, забрать с собой домой и заботиться, а бросаешься в них камнями, ножами или гранатами.

В общем, если хотите почувствовать себя самыми никчемными существами на планете, «вскипятить мозг» или просто полюбоваться животным миром, с их развратом, оскорблениями друг друга и вообще своего и следующего поколения, с отсутствием мужества, чести, уважения и ума, то посмотрите этот сериал (или просто подумайте, сколько таких существ может быть даже в вашем районе), и любить его персонажей необязательно, поскольку просто не за что. Но лучше просто бегите от этого. Как от огня, джихадистов, СПИДа или Эболы, или разбейте телевизор и откажитесь от него навсегда. Но если кому-то это нравится, что ж, ладно, но я не хочу их понимать, а еще лучше видеть. А таких уже тысячи..

Игра это или нет, но оценивать тут нечего. И как бы «актеры» и прочие относящиеся к этому делу люди не пытались объяснить смысл затеянного (а пытались ли?), «любовь» там, или «жизнь», это все ровно не убедительно.

15 марта 2015

Драма Москва. День и ночь на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Сурен Давтян, Алексей Русаков. Кто снимался в кино, актерский состав: Вероника Розенберг, Дмитрий Новиков, Антон Шабалин, Владимир Бутенко, Алиса Лисичкина.

Страна производства - Россия. Москва. День и ночь — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.