Место в аду
A Place in Hell
3
2015, ужасы, триллер
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Брайан Энтони Уилсон, Кристал Тини, Крэйг Аренс, Дж. Пол Салветти, Тони Девон
и другие
Опальный детектив идет по следу серийного убийцы с группой студентов-кинематографистов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Место в аду

английское название:

A Place in Hell

год: 2015
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Джозеф Хенниган
композиторы: ,
художники: Стюарт Леви, Victoria L Jones, Алекса О’Нилл
монтаж: ,
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 октября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Отзыв критика о фильме «Место в аду», 2015

Время ко дну

«Начали за здравие..»

Именно эта поговорка прочно засела у меня в голове, после просмотра картины «Место в аду» режиссера Дэвида Бурбура. Сразу отмечу, главный синопсис к самому фильму немного некорректен: группа студентов-кинематографистов, сами того не зная, снимая свой фильм, стали мишенью для маньяка, и с самим «опальным детективом» ни по какому следу они и не шли. То есть основное повествование разделено на две плоскости: одна повествует про неинтересные моменты из жизни студентов, разбавляя не слишком удачной актерской игрой(в особенности ее женского состава), вторая же линия раскрывает тяжелые будни детектива в отставке по имени Джона Маклина, который много лет безуспешно пытался поймать серийного убийцу, а ныне переживая глубокую семейную горе, топит свою боль в разнообразном алкоголе.

Не обладая супер замысловатым сюжетом, на мой взгляд режиссеру вполне можно было предоставить на суд зрителю хотя бы мало мальски смотрибельное зрелище. К сожалению данная лента не дотягивает даже до этого ввиду отсутствия интереса к сюжетным событиям показанным на экране. И если первые минут двадцать хотя бы хоть как то подогревали интерес к происходящему на экране, но то что пойдет дальше навевает на мысль, что уважаемому господину Давиду Бурбуру откровенно стало глубоко по боку и все последующие сцены снимались уж точно не больше одного дубля.

По сути положительных моментов в картине как таковых и нет, и даже легкий юмор проскакивая бледной тенью в фильме, так и останется единственным светлым пятном в этой черном кинематографическом болоте.

Итак, «Место в аду» — это проходной и малобюджетный американский ужастик, не самую плохую идею которого погубила откровенная лень и дешевизна, а также нежелание хотя бы по стараться актерскому составу (о режиссере я вообще молчу) отыграть свои роли хотя бы на «троечку».

»… а кончили за упокой»

2 из 10

16 мая 2017

Ужасы Место в аду на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является David Boorboor. Кто снимался в кино, актерский состав: Брайан Энтони Уилсон, Кристал Тини, Крэйг Аренс, Дж. Пол Салветти, Тони Девон, Krista Robelle, Caroline Newton, Майкл Войт, Brooke Storms, Стош Зона, Шэннан Уилсон, Эндрю Майкл Харландер, Brandon Essig, Террон Уитсетт, Charles Michael Bendas.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.