Леди из пороха
Señorita Pólvora
7.1
2015, драма, криминал
Мексика
В ролях: Хосе Мария Де Тавира, Эмилио Савинни, Алехандро Дюран, Хосе Сефами, Маурицио Исаак
и другие
После длительного перемирия две наркогруппировки «Братия» и «Кордиллера», начинают войну с новой силой. Эта история начинается с убийства вора, который украл драгоценности в ювелирном магазине. Валентина – студентка, дочь владельца ювелирных магазинов, избалованная, вспыльчивая, но честная и порядочная. Она верит в порядочность, честность и безупречность своего отца Октавио. После его убийства членами «Братии» выходит статья в журнале «ювелир мафии», рассказывающая о связях Октавио с «Кордиллерами». Смерть Октавио ставит Валентину лицом к лицу с правдой — ее отец в мафии. Мигель – убийца, крестник патрона «Кордиллеры» и состоит в ней, его жизнь меняется после знакомства с Валентиной, с первой же минуты между ними возникает безумная страсть.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Леди из пороха

английское название:

Señorita Pólvora

год: 2015
страна:
Мексика
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Patricio Lpez, Сантьяго Санчес, Луис Авила
композиторы: ,
художники: Лоренца Манрике, Rene Corona, Майра Хуарес
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 марта 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео к сериалу «Леди из пороха», 2015

Видео: Трейлер (Леди из пороха, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Леди из пороха», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Леди из пороха», 2015

Взрывной сериал.

Октавио Карденас, богатый ювелир, работающий на мафию, убит в своем доме. Дочь Валентина не в теме дел Октавио и отказывается верить в связь отца с наркомафией. Но правду не утаить. Валентина начинает раскапывать жизнь папочки. В этом у нее два помощника — наемник мафии Мигель, которого она считает честным автобизнесменом, и журналист Висенте. Валентина решает внедриться в кортель, чтоб отомстить за смерть отца.

Еще один из наркосериалов, которые стали так популярны в последнее время. Сценаристам аплодирую — удивили. Сюжет закручен очень лихо. Сериал классный, интересный, динамичный, увлекательный. А поскольку серий не так уж и много, то никаких провисаний. Только действия. Перестрелки, погони, взрывы и прочие атрибуты войны между кортелями «Кордиллера» и «Братия» присутствуют в большом количестве. Все это перемешивается с личными взаимоотношениями героев, тайнами прошлого, полицейскими расследованиями, армейскими операциями и работой шпионов в кортелях и полиции, коррупцией и прочее.

В центре этой войны — треугольник Мигель-Валентина-Висенте. Шикарные парни Мигель (И. Санчес) и Висенте (Х. М. Тавира). Может поэтому главная героиня Валентина мне показалась несколько простоватой и невыразительной, особенно учитывая ее «притязания» на модельный бизнес и конкурсы красоты. Впрочем, внешность героини значения не имеет. Валентина ступает по тонкому льду, и невольно переживаешь за каждый ее шаг. В числе наиболее интересных героев — Пантера. Еще одна взрывная дамочка, которой сопереживаешь весь сериал.

И, конечно, Висенте и Мигель. Два потрясающих персонажа, но по разные стороны баррикад. Висенте — это порядочность, честность, справедливость, достоинство, смелость. Образец журналиста. Мигель? Да все то же самое, только на криминальный манер. Мальчишка-сирота, усыновленный главарем наркокортеля, вряд ли мог выбирать себе путь. Но считать его злодеем как-то не получалось.

Совсем уж «веселье» начинается, когда борьбу с наркопреступностью возглавляют Педрерос и Монтойя, два продажных полицейских начальника, работающих на разные кортели. Генерал Эррера, что ж Вы так разочаровали!? Как же удивили с финалом! Ну, то, что хэппи-энда не будет, понятно было давно, но чтобы так.

Как же мне понравилась «Senorita Polvora»! Сериал многократно превзошел мои ожидания.

10 из 10

8 июня 2018

Драма Леди из пороха на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Сальвадор Картас, Маурисио Крус. Кто снимался в кино, актерский состав: Хосе Мария Де Тавира, Эмилио Савинни, Алехандро Дюран, Хосе Сефами, Маурицио Исаак, Уго Стиглиц, Франциско Васкез, Ока Гинер, Паулина Гайтан, Дино Гарсия, Камила Сельсер, Клодетта Маилье, Родриго Муррай, Хуан Кристобал Кастилло, Давид Медель.

Страна производства - Мексика.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.