Кто убил Патрисию Солер?
¿Quién mató a Patricia Soler?
7.8
2015, драма
Колумбия, 45 мин
В ролях: Карлос Санчез, Итати Кантораль, Мигель Де Мигель, Джералдин Живич, Хуан де Диос Ортис
и другие
У Сары Фернандес есть всё: успешный ювелирный бизнес, хороший муж и двое замечательных детей, но всё, что она построила, внезапно рушится. Во время поездки в Нью-Йорк её подругу и бизнес-партнёра Патрисию Солер убивают, а Сару обнаруживают рядом с трупом с револьвером в руках. Из-за ложных показаний Сару осуждают за преступление, которое она не совершала, следующие 17 лет она проводит в тюрьме строгого режима. После освобождения Сара возвращается в решимости найти настоящего убийцу, вернуть детей и всё, что потеряла. Её путь не будет легким, так как все её бывшие друзья, деловые партнёры и даже семья находятся под подозрением. Сара не может доверять никому в поисках убийцы Патрисии Солер.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кто убил Патрисию Солер?

английское название:

¿Quién mató a Patricia Soler?

год: 2015
страна:
Колумбия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , ,
продюсер:
видеооператоры: Карлос Аранго де Монти, Эдвин Кастелланос
композиторы: ,
художники: Томаш Джарамилло, Лус Элена Карденас, Сильвия Альварес, Хорхе Парра
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 февраля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Кто убил Патрисию Солер?», 2015

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Кто убил Патрисию Солер?, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Кто убил Патрисию Солер?, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Кто убил Патрисию Солер?, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Постер сериала «Кто убил Патрисию Солер?», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Кто убил Патрисию Солер?», 2015

Колумбийская версия чилийской «Мачехи».

Сара Фернандес получает пожизненное заключение за убийство своей подруги Патрисии Солер. Однако через 17 лет, благодаря усилиям адвоката, выходит на свободу. Но там никто не ждет Сару. Муж Себастьян собирается жениться, дети думают, что мать умерла, а родственники и друзья, помогавшие упрятать Сару в тюрьму, тем более не рады, ведь убийца — один из них. У Сары две цели — вернуть детей и выяснить, кто же все-таки убил Патрисию Солер. Сара вынуждает бывшего мужа Себастьяна жениться на ней и приходит в свой дом в качестве мачехи собственных детей.

Много актеров, хорошо мне знакомых. Сериал вне сомнений красивый визуально, красивые актеры, наряды, декорации. Семейка Синистерра и окружение — настоящий террариум. У всех со всеми сделки, все друг друга шантажируют, у каждого скелет в шкафу. Понравился персонаж Руфино и его отношения с Себастьяном и Диего после получения наследства, а особенно когда он решил перевоспитать своего мерзкого сына.

Не понравилось. Актерская игра Рамирес, Итсель и Кантораль. Раздражала туповатая клуша Кармен. Еще мне не нравится «тебе нельзя общаться с Сарой, но почему, я тебе не скажу». Естественно, все те, кому нельзя общаться с Сарой, из кожи вон лезут, чтобы узнать причины.

Сара не так уж, чтобы красавица, поэтому считаю, что с количеством ее воздыхателей перебор. Влюбленность же женщин в Себастьяна вообще имеет некие эпидемические масштабы.

История развивается медленно. Сара временами злит. В тюрьме и дралась, и других защищала, а тут вялая, плачет все время и позволяет над собой издеваться, особенно Альбе и детям. «Я верну моих детей и найду настоящего убийцу Патрисии» — без конца твердит она падре. Ну так делай уже что-нибудь! Скажи правду детям и ищи убийцу. Действий мало, а вот чего много, так это болтовни и топтания на месте. Куча откровенной ерунды. Патрисия, взрослая женщина, шантажистка и мерзавка, вела дневник, будто девочка-подросток. Преступники любят исповедаться, но падре сказать ничего не может, ведь тайна исповеди. Сцена с письмом между Сарой и Альбой — вершина абсурда. «Подруга» Патрисия была хуже врага, но не знала об этом только Сара. И всякое такое прочее.

Кому пришло в голову сделать пару из Кантораль и де Мигеля?! Это один из главных минусов сериала — главные герои не пара совершенно! К тому же, они хоть и ровесники, но Итати выглядит как-то уж очень старше Мигеля. Впрочем, может так и хотели, раз Сара провела столько лет в тюрьме.

История любви Сары и Себастьяна мною не понимаемая. За 17 лет он всего 1 раз навестил Сару в тюрьме, и то для того, чтобы подписала развод, а Сара вернулась и тут же начинает таять перед бывшим мужем. А Себастьян бросил жену в тюрьме, наврал детям, что она умерла, а через 17 лет, оказывается, он ее любит. Не верю.

Расследование убийства Патрисии, которое ведет Сара, расследованием назвать нельзя. Я рассчитывала на куда более увлекательную детективную часть, которая в этом сериале по большому счету отсутствует.

6 из 10

3 февраля 2017

Драма Кто убил Патрисию Солер? на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Фелипе Агиляр, Родольфо Ойос. Кто снимался в кино, актерский состав: Карлос Санчез, Итати Кантораль, Мигель Де Мигель, Джералдин Живич, Хуан де Диос Ортис, Джейсон Чад, Кристина Лилли, Наталия Рамирес, Хуан Пабло Франко, Рикардо Велес, Андреа Лопес, Паула Баррето, Сесар Мора, Карлос Уртадо, Лус Стелла Луэнгас.

Страна производства - Колумбия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.