Клан ювелиров
6.3
2015, мелодрама, детектив
Украина, 58 мин
16+

В ролях: Наталия Денисенко, Андрей Фединчик, Константин Данилюк, Вячеслав Довженко, Валерия Ходос
и другие
В мире больших денег, лжи и интриг опасность грозит каждому, кто осмелится пойти наперекор установленным правилам игры. Однажды, в эпицентр противостояния двух враждующих ювелирных кланов попадают отчаянные влюбленные Зоя и Тимур. Вступив в схватку с самой судьбой, и не раз заглянув в лицо смерти, они будут бороться за свое право на счастье.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Клан ювелиров

год: 2015
страна:
Украина
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Сергей Никифоров, Роман Нижник, Сергей Крутько
композитор:
художники: Александр Кондратов, Татьяна Лаптева-Кондратова
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 августа 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 58 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Клан ювелиров», 2015

Видео: ТВ-ролик №1 (сезон 1) (Клан ювелиров, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №1 (сезон 1)
Видео: ТВ-ролик №2 (сезон 1) (Клан ювелиров, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №2 (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Клан ювелиров», 2015

Я начала смотреть этот сериал, потому что сама учусь на ювелира. И.. я ненавижу свою профессию. Мне стало интересно, может, мое мнение изменится.

Изначально сериал не понравился. Сразу ассоциации с тем, что показывают по телевизору, и что смотрят мои мама, бабушка. Я телевизор не смотрю уже лет 5—6, а особенно не люблю сериалы. За всю жизнь посмотрела только «Друзей» полностью.

Спустя несколько серий я поняла несколько истин:

1. Никому нельзя доверять

2. Врут все, особенно, мужчины (сюда же относятся и измены)

3. Я не хочу быть ювелиром. Ведь если кем-то быть, то нужно занимать высокие позиции (Как говорил Рождественский: «Если вы есть, будьте первыми, первыми, кем бы вы ни были»), но, судя по сериалу, передовым фирмам приходится очень нелегко. Я уверена, это не только на экране так, наш мир не особо отличается.

Но шли серии, я их смотрела, стала меньше ненавидеть свои занятия в университете, связанные с ювелиркой, стала разрабатывать проекты, которые нравятся мне. Сериал, можно сказать, шел на фоне. И тут закончились серии, теперь нужно было со всеми вместе ждать нового дня, чтобы посмотреть следующую. Теперь пришлось по выходным смотреть что-то другое, потому что понедельника ждать утомительно.

Я начала смотреть «Вечернего Урганта» (ради фона) и по выходным новые серии 9го сезона «ТБВ». После чего где-то глубоко в моем подсознании началось осознание того, что мне нужен «Клан ювелиров», что мне нравится этот сериал, он оказался гораздо интересней, чем «Теория Большого Взрыва».

Не оправдало моих ожиданий лишь то, что там мало, скажем так, «мат. части». Мне действительно хотелось видеть какие-то аспекты ювелирной деятельности, настоящие процессы производства. Да, здесь стоит быть профессионалом в данной сфере, а не просто актером, но все же это было бы замечательно.

К слову, актеры подобраны хорошо. За 43 серии я как-то даже не успела обратить внимание на их умения в качестве актеров. Но, по крайней мере, у меня ни разу не возникло ощущения, что люди играют, что не стоит переживать, ведь это всего лишь сериал итд. Все герои очень обаятельны и хорошо подходят своим ролям.

15 октября 2015

Мелодрама Клан ювелиров на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Дмитрий Гольдман, Антон Циватный, Сергей Кравец. Кто снимался в кино, актерский состав: Наталия Денисенко, Андрей Фединчик, Константин Данилюк, Вячеслав Довженко, Валерия Ходос, Елизавета Зайцева, Алексей Череватенко, Лилия Яценко, Дмитрий Суржиков, Виталий Салий, Михаил Досенко, Михаил Кукуюк, Антонина Макарчук, Дмитрий Гаврилов, Владимир Нечипоренко.

Страна производства - Украина. Клан ювелиров — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.