Жизнь робота
Spare Parts
7.4
7.2
2015, драма, биография, история
США, Мексика, 1 ч 54 мин
В ролях: Джордж Лопес, Джейми Ли Кёртис, Карлос ПенаВега, Мариса Томей, Хосе Джулиан
и другие
История четырёх мексикано-американских незарегистрированных студентов из Финикса (штат Аризона), которые сформировали клуб робототехники и под руководством своего учителя мечтают выиграть у Массачусетского технологического института в Национальном конкурсе подводной робототехники…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Жизнь робота

английское название:

Spare Parts

год: 2015
страны:
США, Мексика
слоган: «It takes a team to build a dream»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Ричард Вон
композитор:
художники: Робб Уилсон Кинг, Дуринда Вуд, Сьюзэн Маджестро
монтаж:
жанры: драма, биография, история
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $3 618 912
Мировые сборы: $3 618 912
Дата выхода
Мировая премьера: 16 января 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 54 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, биография, история

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Жизнь робота», 2015

Видео: Трейлер №2 (Жизнь робота, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2
Видео: Трейлер №2 (русский язык) (Жизнь робота, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2 (русский язык)

Постеры фильма «Жизнь робота», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Жизнь робота», 2015

Мечты и цели

Добро пожаловать в старшую школу Карла Хейдена в штате Аризона. Это школа, где учатся в основном латиноамериканцы из бедных семей, некоторые из них не имеют прописки и проживают в Штатах нелегально, время от времени скрываясь от полиции и переезжая с места на место. Всем сразу понятно, что нормальное будущее этим школьникам не светит.

Тем не менее, у ребят появляется шанс проявить себя, когда в школу устраивается новый учитель, мистер Кэмерон. Он работал инженером в разных проектах и компаниях, но в силу личных обстоятельств оказался в этой школе. Казалось бы, что такой человек там забыл? Возможно, он и сам задает такой же вопрос. Общение с учениками тоже поможет ему в будущем понять себя.

Все начинается с мечты одного из учеников, Оскара. Для ее реализации нужно принять участие в соревнованиях по подводной робототехнике и победить такие крутые университеты, как MIT, Беркли и другие.

Итак, Оскар и еще трое парней при поддержке учителя Кэмерона создают свой клуб по робототехнике. У них есть только три месяца и 800 баксов на создание подводного робота. Предстоит нелегкая работа. В течение всего времени будут и ссоры, и милицейские разборки, и любовь, и дружба.

В этом фильме есть место и драме, и юмору, и увлекальной робототехнике. Очень зрелищно смотрятся соревнования. Думаю, всем бы захотелось в них поучаствовать.

Данное кино подходит как для семейного просмотра, так и для тех, кому нужна мотивация. Плюс, оно здорово повышает интерес к робототехнике и науке в целом.

7 из 10

14 июня 2020

Драма Жизнь робота на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Шон Макнамара. Кто снимался в кино, актерский состав: Джордж Лопес, Джейми Ли Кёртис, Карлос ПенаВега, Мариса Томей, Хосе Джулиан, Дэвид Дель Рио, Oscar Javier Gutierrez II, Алессандра Розальдо, Обри К. Миллер, Кевин Уиггинс, Алекса ПенаВега, Дж.П. Маретта, Николь Брэйди, Дэвид Хаус, Миа Ривертон.

В то время как во всем мире собрано 3,618,912 долларов. Производство стран США и Мексика. Жизнь робота — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.