Женская консультация
6.5
2015, мелодрама
Россия, 49 мин
18+

В ролях: Яна Аршавская, Евгения Евчина, Светлана Бобкина, Евгений Дакот, Вадим Шанаурин
и другие
Женская консультация – это не рядовое медицинское заведение. Это целый мир человеческих судеб и запутанных историй. Здесь кипят страсти и разжигаются скандалы, разбиваются надежды и рождаются новые чувства. В стенах этого здания раскрываются тайны и личные секреты. Ведь не зря говорят, что в каждой женщине есть какая-то загадка! В стенах «Женской консультации» раскрываются самые неожиданные тайны. Каждую серию врачам клиники, помимо прямых обязанностей и личных забот, приходится принимать участие в непростых судьбах своих пациенток...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Женская консультация

год: 2015
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Павел Кочев
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 49 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Женская консультация», 2015

100% мелодрама о простых людях

Ну что ж, вот и закончился сериал «Женская консультация».

Поначалу мне фильм совсем не нравился, т. к. в каждой серии что ни семья, то — неблагополучная, с изменами и беременностями от соседей и коллег. Потом, к серии 20-й, я сделала скидку на это и решила не дергаться по этому поводу. В конце концов, я не знаю, как живут простые люди в своем большинстве, и домов без крыши не вижу, чтобы судить, как и что).

Со второй половины я втянулась и даже стала получать удовольствие, т. к. у главных героев закрутилось-завертелось в личной жизни, да и плюсы фильма обнаружились пусть и в косноязычном, но иногда познавательном изложении некоторых диагнозов и состояний женского здоровья. Кроме того, в каждой серии идет несколько сюжетных линий, так что скучать не приходилось, а многообразие характеров меня заинтересовало и развлекло (с поправкой на то, опять же, что все друг другу в этом фильме изменяют). Обращает на себя внимание, что чаще всего истории начинаются с какого-то просто треша, а финал вполне благополучный. То же самое можно сказать и о всем фильме в целом, хотя для главных героев я бы ждала другой развязки…

Из минусов — иногда герои говорят странные слова, например Никита — «скомпроментированы» вместо грамотного «скомпрометированы», а также фактические ошибки — например, когда женщина измеряла ректально базальную температуру, чтобы «поймать» овуляцию, нам показали, что она делает это вечером и в ванной комнате, между тем как грамотное проведение процедуры — с утра, не вставая с кровати.

В целом, довольно интересно, но будьте внимательны и осторожны — стиль общения из фильма у меня перекочевал в жизнь и я несколько раз ловила себя на драматическим заламываниях рук перед мужем. Это страшно, т. к. жизнь — не кино, и надо как-то аккуратнее разделять свою жизнь и этот фильм. Может, у меня это случилось из-за просмотра запоем, когда закрываешь глаза — и картинки из мелодрамы, с истериками, изменами, предательством.

12 декабря 2015

Мелодрама Женская консультация на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Валерий Игнатьев, Антон Сушкевич. Кто снимался в кино, актерский состав: Яна Аршавская, Евгения Евчина, Светлана Бобкина, Евгений Дакот, Вадим Шанаурин, Саша Бильданов, Евгений Штырбул, Алла Лавлинская, Олеся Кожевяткина, Александр Кондрух, Дарья Биневская, Виктория Цыганкова, Виктория Рунцова, Армен Филиппов, Анна Парцева.

Страна производства - Россия. Женская консультация — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.