Истина в вине
5.6
2015, драма
Россия
12+

В ролях: Никита Зверев, Яна Шивкова, Елена Ветрова, Андрей Олиференко, Анастасия Сорокина
и другие
Жизнь топ-менеджера Виктории – это непрерывная гонка за успехом. В ее мире нет места для семейных ценностей и душевной теплоты, и Викторию это устраивает. Она уверена, что все покупается и все продается, вопрос лишь в цене. Но однажды, потеряв все, она вынуждена вернуться в фамильную усадьбу, которую завещал ей дедушка-винодел. Там Виктория сталкивается с чуждым незнакомым ей миром, частью которого она когда-то была. Вместе с родной землей Виктория обретает любимое дело и находит любовь – своего друга детства. Вместе они вступают в борьбу за свою землю, на которую претендуют рейдеры...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Истина в вине

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Александр Корнеев
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Истина в вине на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Дмитрий Сорокин. Кто снимался в кино, актерский состав: Никита Зверев, Яна Шивкова, Елена Ветрова, Андрей Олиференко, Анастасия Сорокина, Данила Якушев, Игорь Кулачко, Николай Радкевич, Марина Ковалева, Алексей Цолин, Михаил Михеев, Олег Метелев.

Страна производства - Россия. Истина в вине — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.