Идеальный кайф
Perfect High
5.9
2015, драма, криминал
Канада, 1 ч 27 мин
18+

В ролях: Белла Торн, Даниэла Бобадилла, Израэль Бруссар, Росс Батлер, Жасмин Скай Сарин
и другие
Аманда - подросток из пригорода, получив травму, знакомится с новыми друзьями, делясь обезболивающими таблетками, но вскоре веселая жизнь приводит друзей уже к героиновой зависимости.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Идеальный кайф

английское название:

Perfect High

год: 2015
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Малон Тодд Уильямс
композитор:
художники: Клаудия Да Понте, Тинк
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 июня 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео к фильму «Идеальный кайф», 2015

Видео: Трейлер (Идеальный кайф, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Идеальный кайф», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Идеальный кайф», 2015

Searching for the Perfect high

'Perfect high» — один из тех молодежных фильмов, которые можно пересматривать десятки раз. Я смотрела в оригинале, не отрываясь ни на минуту, потому что, хоть сюжет уже не нов, создатели смогли снять яркую, динамичную картину. Правдоподобная драма про подростков, посвященная злободневной проблеме.

О сюжете

Все мы знаем, что есть ограниченное количество причин, из-за которых люди становятся наркозависимыми. В данном фильме показана девушка, коnjhfz пристрастилась к обезболивающим, так как ей было обидно, что она не могла продолжать танцевать из-за травмы и ей хотелось оторваться от этой реальности с новыми друзьями. Потом в дело идут успокоительные, сворованные у пенсионеров, наркотики на вечеринке, таблетки, чтоб сконцентрироваться и в конце героин, чтобы не ломило тело. Фильм показывает, как молодая девушка идет по наклонной. Конец достаточно предсказуем, ведь у наркоманов не бывает хороших концов.

Состав

Белла Торн (Аманда) здесь сыграла бесподобно. Она правдоподобно сыграла хорошую дочь и сестру, которая пробует наркотики, влюбляется и, не замечая того, стремительно катится вниз.

Еще более интересная и неоднозначная роль досталась Даниэле Бобадилле (Райли). Талантливый дизайнер, которая научила Аманду «ловить кайф». Виден недостаток материнского тепла, и, по моему мнению, это причина её стремления оттянуться. Она сильнее других зависела от наркотиков, изменяла парню ради дозы.

Израэль (Карсон) не далеко ушел от роли в «Идеальном обществе». Он играет брата Райли, возлюбленного главной героини, который не может забыть старую подружку.

Росс Батлер (Нейт), как и остальной cast особо не выделился, но сыграл хорошо.

Background

Музыка, звучащая в моменты, когда группа друзей «веселилась», подобрана отлично. Видна качественная работа визажистов и костюмеров.

Итог

Все герои реальные: вы можете найти таких, выйдя на улицу. Все проблемы до боли знакомые — недостаток тепла, невозможность заниматься любимым делом, влюбленность, желание повеселиться. Без смертей не обойтись.

8 из 10

12 декабря 2015

Драма Идеальный кайф на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Ванесса Парис. Кто снимался в кино, актерский состав: Белла Торн, Даниэла Бобадилла, Израэль Бруссар, Росс Батлер, Жасмин Скай Сарин, Матрея Федор, Питер Бенсон, Венус Терцо, Райан Грэнтэм, Люсия Уолтерс, Патрик Сабонгуй, Кэссиди Алекса, Майкл Бин, Kelt Eccleston, Conni Attwell.

Страна производства - Канада. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.