Фантазия белых ночей
5.7
2015, мелодрама, драма
Россия, 52 мин
В ролях: Павел Трубинер, Анна Нахапетова, Марина Барсукова, Сергей Русскин, Гали Абайдулов
и другие
Ленинград, конец 1970-х. Холодная война. Советский балет – гордость страны. Но аншлаги, звания и гастроли на Западе – только одна, парадная, сторона жизни артиста. За кулисами остаются тяжелый ежедневный труд, интриги коллег и постоянный присмотр КГБ. Андрей Плетнев, премьер Пермского театра оперы и балета, приглашен в Ленинград, в одну из лучших трупп страны. Это его последний шанс реализоваться как танцовщик. Но все уходит на второй план, когда он встречает здесь свою первую любовь Марию Симонову. Она – замужем и успешна. Андрей надеется, что юношеская привязанность осталась в прошлом. Однако чувства вспыхивают с новой силой, сметая барьеры и границы и ставя под угрозу не только карьеры, но и жизни влюбленных.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Фантазия белых ночей

год: 2015
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Валерия Вегнер
композитор:
художник: Андрей Васин
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Фантазия белых ночей на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Игорь Зайцев, Яков Шереметьев. Кто снимался в кино, актерский состав: Павел Трубинер, Анна Нахапетова, Марина Барсукова, Сергей Русскин, Гали Абайдулов, Андрей Бирин, Виталий Куликов, Игорь Копылов, Владимир Богданов, Константин Воробьёв, Яков Шереметьев, Татьяна Захарова, Ольга Самошина, Полина Воробьева, Данила Воропаев.

Страна производства - Россия. Фантазия белых ночей — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.