Фамильные ценности
2015, мелодрама
Россия
18+

В ролях: Ольга Науменко, Ксения Энтелис, Всеволод Болдин, Светлана Кожемякина, Елена Нестерова
и другие
Действия разворачиваются в современной Москве. В центре истории талантливая балерина, вокруг которой и будут кипеть страсти, разворачиваться закулисные интриги. Завистливые коллеги не дают покоя успешной танцовщице: ее лучшая подруга «помогает» девушке сломать ногу, а партнер днями не спит – думает, как подставить сильную конкурентку

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Фамильные ценности

год: 2015
страна:
Россия
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Александр Пушкин, Алексей Стрелов, Юрий Бехтерев
композитор:
художники: Герман Зарянкин, Инна Грибова, Александр Романов
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Фамильные ценности», 2015

Видео: Трейлер (Фамильные ценности, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Фамильные ценности», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Фамильные ценности», 2015

Задумайся, кто вокруг тебя…

Хороший сериал, только по анонсу можно было подумать, что фильм про балет! А он совсем не про это, а про усыновление и проблемы детей — сирот. Хотя рада, что наконец-то стали снимать фильмы про творческих и интересных людей, а не только про врачей и полицию. Анонс видела много раз, но фильм, почему-то, так и не показали. Возможно, я его пропустила, но там много серий, странно, что я не застала по телевизору не одну из них.

Ольга Науменко просто великолепна! Вначале она такая отстраненная, холодная, строгая, даже непонятно вначале, родная она своим детям или приемная, мать. Но потом видно, что она душевная и на ней держится весь дом. Анна Пескова тоже произвела впечатление. Ее героиня такая позитивная, неунывающая, несмотря на все беды, что с ней происходят, любящая и немного наивная.

Балет, правда, подкачал! Все героини фильма на балетных, тем более прим, никак не тянут. Пусть они на меня не обижаются, они и сами это наверняка знают. Получше танцует очаровательная злодейка Мария Мина. Жаль, что ее в конце так мало показали, можно было еще немного развить ее историю!

Какой яркий стилист (Александр Ильин), который заботится весь фильм о своем «друге», что бы тот не сделал! У него все люди ассоциируются с цветами — кто «ландыш», кто — «лютик», а кто-то и «кактус», в зависимости от отношений с человеком в этот момент.

Очень симпатичный психолог в исполнении Петара Зекавица. Боясь преступить врачебную этику, он терзается весь фильм и заставляет страдать других, хоть и не хочет этого.

Его подопечный мальчик просто прелесть и еще вундеркинд! 10-летний ребенок здесь прекрасно играет 8 — летнего (Иван Егоров, возможно, это его ненастоящее имя). Хотя я против съемок детей в фильмах, тем более таких длинных. Это может отразиться на дальнейшей судьбе, хорошо сделала мама маленького актера, если скрыла его настоящую фамилию!

Интересен герой Всеволода Болдина — вначале ему «море по колено», но потом и он понимает, что такое семейные ценности — это не драгоценности и бриллианты, а любовь и взаимовыручка.

Хорошо показан в фельетонном свете и «недалекий» бизнесмен, стремящийся стать депутатом. И девушка, всеми правдами и неправдами пытающаяся выйти замуж за солидного, как ей кажется, человека… Вообще, персонажи уникальные, это надо только видеть!

Очень понравился поворот сюжета в середине фильма — кто друг и и кто враг открывается только со временем. Дружеские лица могут превратится в оскаленные маски кое у кого! Поэтому надо быть внимательным к тому, кто тебя окружает!

Конец только немного плоский, как-то все очень предсказуемо, и очень быстро закругляется. Вообще, это недостаток многих сериалов. Хотелось бы еще один поворот сюжета — резкий и в самом конце, чтобы вскрылась вдруг еще какая-то тайна!

Но в общем сериал понравился, получила удовольствие от просмотра, было очень интересно. Актеры такие, что приятно смотреть, спасибо им и всем создателям фильма!

10 из 10

14 мая 2018

Мелодрама Фамильные ценности на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Татьяна Ивашкина, Владимир Янковский, Александр Шик. Кто снимался в кино, актерский состав: Ольга Науменко, Ксения Энтелис, Всеволод Болдин, Светлана Кожемякина, Елена Нестерова, Екатерина Дмитриева, Дмитрий Комов, Мария Мина, Михаил Вадзуми, Иван Егоров, Александра Курагина, Анастасия Акатова, Владимир Янковский, Валентина Лосовская, Кирилл Захаров.

Страна производства - Россия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.