Эти люди
Those People
6.7
6.5
2015, мелодрама, драма
США, 1 ч 29 мин
В ролях: Джонатан Гордон, Джейсон Ральф, Хааз Слейман, Бриттни Лоуэр, Крис Конрой
и другие
На Манхэттене, в роскошном Верхнем Ист-Сайде, молодой художник разрывается между своим скандально известным лучшим другом и многообещающим новым романом с иностранным пианистом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Эти люди

английское название:

Those People

год: 2015
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Леонардо Д’Антони
композитор:
художники: Christopher J Morris, Митчелл Треверс, Коллин Раштон
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 мая 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Эти люди», 2015

Видео: Трейлер (Эти люди, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Эти люди», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Эти люди», 2015

«Убей своих любимых vol 2»

Нью-Йорк, еврей, искусство

При просмотре этого фильма не могла полностью понять персонажей. все мысли отсылались к фильму об основоположниках бит-поколения. конечно, темы и идеи совсем не похожи друг на друга, а вот то, как показаны главные герои (Себастьян и Чарли) ну вот очень уж напоминали Люсьена и Аллена соответственно. Эти щенячьи глаза, которые кричат о своей любви к человеку со слабым характером(по крайней мере в начале картины), что не может(не хочет) найти в себе силы выбраться из своих проблем. но в этом фильме порадовала взаимность чувств между основными персонажами.

Хотелось бы отметить еще проблему отца и сына, в современном сюжете это становится каноном развития гомосексуализма. Этот трюк не может не расстраивать.

5 из 10

p.s «Я не против, если ты присоединишься» во время хэллоуиновской сцены просто взпывает мозг:)

31 марта 2018

Начинающийся с красноречивого упоминания романа Жориса-Карла Гюисманса «Наоборот» фильм «Эти люди» заигрывает с другим литературным произведением — романом Ивлина Во «Возвращение в Брайдсхед». Заметив сначала сходство характеров главных героев с характерами персонажей Во, я убедился в сходстве, вспомнив, что главных героев «Возвращения в Брайдсхед» также звали Чарльзом и Себастьяном. Там, где Во дает читателям лишь намеки на гомосексуальность героев, режиссер «Этих людей» отрывается по полной.

Главное достоинство этого фильма, помимо прекрасной музыки, атмосферного Нью-Йорка, привлекательных молодых актеров в главных ролях, — то, что было сказано в одном из эпизодов: «У каждого свой Себастьян». Иными словами, у каждого (допустим погрешность) человека есть нереализующаяся любовь, которая не дает ему двигаться дальше. Психологически фильм очень насыщен: он о жертве и преследователе, чувстве вины, болезненной привязанности. И, в каком-то смысле, он о том, как можно выйти из этой ситуации — только в союзе, силами двух сторон.

Квир-кино очень часто грешит безысходностью, шаблонами, безыдейностью и постоянными повторами. К счастью, этот фильм все эти минусы обошли: приятное кино, где есть место и слезам, и улыбке.

6 января 2017

Очень хорошее и добротное кино. На фоне сплошных драм об изменах, ВИЧ-позитивных трагедий и запретной любви — сюжет смотрится довольно интересно и свежо. В центре внимания — дружба между двумя парнями-геями. Дружба, которая практически — болезненная привязанность. Платонические чувства на грани добра и зла, жертвенности и святости.

Прибавим сюда еще тот факт, что картина снята добротно и красиво — тут вам и ночная жизнь Золотого яблока, и потрясающие, чуть размытые, виды Нью-Йорка. Осень и зима — так к лицу этому городу!

Одним словом — в разрезе ЛГБТ тематики получилось очень даже хорошо. Актерский состав молодой и талантливый. Если где-то в середине фильма вам и станет скучновато, то лишь на мгновение — так как общая атмосфера и картинка все равно возвращают внимание и заставляют сопереживать.

Одним словом — «Эти люди» хорошая картина выходного дня. Порадует и эмоциями и концовкой. Все-таки важно оставаться друзьями и уметь отпускать в свободное плавание даже дорогие сердцу вещи.

25 июля 2016

Ох, этот фильм очаровывал меня своими романтическими сценами, но в тоже время дико выбешивал, ибо каждый раз, когда главный герой делал выбор, я жутко нервничал. Фильм рассказывает нам о парне, который очень близок со своим другом детства и в тайне влюблён в него, но однажды он встречает обаятельного мужчину и влюбляется в него. Помимо того, что главному герою нужно выбирать — давние чувства к другу или же мужчина, с которым у него может быть будущее, он так же идёт по пути к взрослению.

Учится делать правильный выбор, делать первые серьёзные шаги. Главный герой очень очаровательный молодой человек, а вот его друг, который меня жутко раздражал, достаточно эгоистичный и не с самым приятным характером, но несмотря на это, главный герой всё равно находит в нём положительные стороны и для него он самый лучший, как бы тот не ранил его чувства. И слава богу, что людям хоть немного, но свойственно меняться. Фильм снят качественно, лично мне было интересно смотреть и наблюдать за событиями, а романтичные и постельные сцены показаны очень красиво.

9 из 10

26 июня 2016

Мелодрама Эти люди на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Джои Кун. Кто снимался в кино, актерский состав: Джонатан Гордон, Джейсон Ральф, Хааз Слейман, Бриттни Лоуэр, Крис Конрой, Эллисон Маки, Стивен Геведон, Тамара Торрес, Кен Перлштейн, Макс Дженкинс, Нэнси Марлоу Гордон, Bill Dietrich, Robert Abelson, David J. Gelfand, Мэган Фэйхи.

Страна производства - США. Эти люди — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.