Два плюс два
6.1
2015, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Олег Штефанко, Дарья Боцманова, Вениамин Прибура, Дмитрий Сова, Виктория Булитко
и другие
Эта лирическая мелодрама рассказывает о любви двух зрелых людей – учительницы Александры и бывшего летчика Евгения. Роднит их разочарованность в семейной жизни, неустроенность в жизни бытовой, готовность всегда кинуться на помощь слабому и обиженному. Обаятельные, но зачастую трогательно-нелепые, оба растят своих детей в одиночку: Александра – сына Сашку, Евгений – дочку Женьку. Встретившись в школе, герои волею обстоятельств начинают регулярно видеться. И постепенно осознают, что их встреча – начало большого и сильного чувства. За которое им придется бороться. Против этой любви, казалось бы, многое: разница в возрасте, зацикленность Евгения на дочке, которая лишена материнской ласки, его конфликт со старшим сыном Василием, козни бывшего мужа Александры. Но тезки своих родителей – Сашка и Женька – очень поспособствуют сближению героев. Мальчик в восторге от Евгения – некогда бравого летчика, настоящего мужчины в поведении: скупого на слова, решительного в поступках. А Женька искренне привяжется к Александре, которая окружит девочку заботой и лаской. И внезапное появление Зои, родной матери Жени, которую та считала погибшей, повергнет девочку в шок. И станет главным препятствием для Евгения и Александры. Евгений объяснит дочке, почему врал ей столько лет о матери. А вот объяснить свою ложь Александре он не сможет, сказав только одно: у них нет будущего. Но близкие героев (друг-летчик Никита, дети) не позволят им расстаться. Евгений и Александра всё равно будут вместе. И шутливо назовут свою «свежеобразованную» семью – ДВА ПЛЮС ДВА.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Два плюс два

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Сергей Борденюк
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Два плюс два», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Два плюс два на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Александр Итыгилов мл.. Кто снимался в кино, актерский состав: Олег Штефанко, Дарья Боцманова, Вениамин Прибура, Дмитрий Сова, Виктория Булитко, Татьяна Юрикова, Алла Масленникова, Инна Мирошниченко, Дарина Лобода, Лариса Руснак, Данила Краснощек, Екатерина Кистень, Юлия Ефименко, Алексей Нечай-Кучинский, Анна Абраменок.

Страна производства - Россия. Два плюс два — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.