Джеймс Уайт
James White
6.4
7.1
2015, драма
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Синтия Никсон, Кид Кади, Скотт Коэн, Дэвид Колл, Рон Ливингстон
и другие
Джеймс Уайт — молодой повеса, проводящий всё свободное время в разгуле. Он уже давно пересек рубеж двадцатилетия, но даже не думал о том, чтобы остепениться. Его мать, Гейл, пытается вразумить парня, однако результатов никаких. В то же время видно, что любящая Гейл все-таки потакает сыну в его слабостях. Пообещав матери, что он встанет на путь исправления, Джеймс, вместе со своим другом, отправляется на мексиканский курорт. В его жизни ничего не меняется, даже когда приходит сообщение, что у Гейл обострилась болезнь. Известие подталкивает Джеймса к тому, чтобы обустроить собственное будущее. От друга семьи поступает предложение устроиться на работу: иными словами, появляется шанс все исправить, но Гейл уже не верит, что самолюбивый Джеймс способен взять себя в руки. Возможно, она ошибается...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Джеймс Уайт

английское название:

James White

год: 2015
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Матьяш Эрдей
композитор:
художники: Скотт Кузио, Колин Фелан, Джулия Хейманс, Джейд Хили, Эмма Поттер
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $101 368
Мировые сборы: $101 368
Дата выхода
Мировая премьера: 23 января 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Джеймс Уайт», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Джеймс Уайт на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Джош Монд. Кто снимался в кино, актерский состав: Синтия Никсон, Кид Кади, Скотт Коэн, Дэвид Колл, Рон Ливингстон, Laura Johnston, Жанетт Дилон, Бэвиш Патель, Linda Powell, Jessica Wong, Сью Джин Ким, Bradley Fleischer, Зази Битц, Адриана ДеДжиролами, Халил Мухаммад.

В то время как во всем мире собрано 101,368 долларов. Страна производства - США. Джеймс Уайт — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.