Девушка в беде
The Girl Is in Trouble
4.6
5
2015, боевик, триллер, криминал
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Уилмер Вальдеррама, Алиция Бахледа, Джесси Спенсер, Пас де ла Уэрта, Карим Савинон
и другие
Фильм рассказывает историю бармена, который работает в одном из клубов Нью-Йорка. Он оказывается впутанным в таинственное убийство, в котором также подозреваются отчаявшаяся женщина, пропавший дилер наркотиков и потомок одной из преуспевающих инвестиционных фирм в городе.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Девушка в беде

английское название:

The Girl Is in Trouble

год: 2015
страна:
США
слоган: «No Rules. No Fear. Just Revenge.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Ричард Лопез
композитор:
художники: Крис Трухильо, Сара Мэй Бертон, Бьянка Бутти
монтаж:
жанры: боевик, триллер, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 апреля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, криминал

Постеры фильма «Девушка в беде», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Девушка в беде», 2015

Шалава в беде

Фильмом я заинтересовалась только из-за имени Джесси Спенсера в списке актеров. И, к сожалению, это один из немногих плюсов данного фильма.

У меня нет претензий к тому, как фильм снят, так как картинка яркая и сочная, а актёры на главных ролях не страшные и даже неплохо играют свои роли. Начало интересное и заставляет смотреть фильм дальше.

Нам показывают девушку, которая становится свидетельницей убийства. Но помощи ей ждать неоткуда: парень её разлюбил и выгоняет из квартиры, а всем так называемым друзьям нет до неё никакого дела. Она в своём телефоне набирает подряд номера всех своих знакомых и дозванивается до парня, с которым дальше будет весь фильм проходить все приключения.

У фильма есть два огромных недостатка, которые его с треском потопили: это глупейшее поведение глав героев и сама глав героиня, которая целиком виновата во всех своих проблемах и почти каждую минуту фильма вызывала стойкое желание добить её камнем. Ну не вызывает у меня симпатии шалава с огромной буквы Ш, с пустотой вместо мозга и мутным прошлым, которая не занимается ничем и ищет обеспеченного мужчинку, чтобы и дальше жить легко и беззаботно. Попытка изобразить её творческой натурой, которая любит музыку и ждёт своего Шанса — слабая и неубедительная. Шанса не ждут, а пашут в поте лица, развивая свои таланты и каждый день обивая пороги потенциальных работодателей. Друзей она растеряла также по своей вине, кого-то обидев, а кого-то использовав. Парень её разлюбил, когда получше узнал и понял, что она просто пустышка.

Недоумение вызвали развесёлые гульки глав героев по улицам и клубам в то время, как их ищут. Плюс непонятно, откуда у бедного и в долгах негра взялось пару хороших платьев и обувь нужного размера для его неожиданной спутницы. Ок, предположим, что бывшая благополучно забыла.

Вывод: в фильме нет героев, которым сочувствуешь и сопереживаешь, но поклонникам Джесси Спенсера можно посмотреть: он хорошо отыграл свою роль и даже немного поиграл на скрипке.

27 ноября 2016

Боевик Девушка в беде на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Джулиус Она. Кто снимался в кино, актерский состав: Уилмер Вальдеррама, Алиция Бахледа, Джесси Спенсер, Пас де ла Уэрта, Карим Савинон, Майк Старр, Уасс М. Стивенс, Дж. Бернард Кэллоуэй, Омер Барнеа, Прессли Кокер, Берто Колон, Доминик Колон, Санджит Де Силва, Hasaan Gilmer, Норм Голден.

Страна производства - США. Девушка в беде — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.