Дельта. Продолжение
5.7
2015, драма, криминал
Россия
16+

В ролях: Вадим Колганов, Сергей Селин, Анна Казючиц, Джон Баханбаев, Анастасия Пучкина
и другие
Рыбинспектор Бекетов совместно с начальством готовит операцию по выявлению браконьеров. Во время ее проведения у начальника Бекетова происходит резкая стычка с браконьером по кличке Рыжик. Тот грозится поквитаться за изъятие снастей и улова. Начальник не обращает на угрозы никакого внимания, говорит Бекетову, что Рыжик – мужик нормальный, скоро отойдет. А ночью кто-то убивает начальника рыбнадзора района. Бекетов сразу вспоминает угрозы Рыжика и думает, естественно, на него. Но история оказывается гораздо сложнее, и найти настоящего убийцу будет не так просто.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дельта. Продолжение

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
монтаж: ,
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал
Драма Дельта. Продолжение на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Андрей Тартаков. Кто снимался в кино, актерский состав: Вадим Колганов, Сергей Селин, Анна Казючиц, Джон Баханбаев, Анастасия Пучкина, Константин Демидов, Ольга Виниченко, Егор Клинаев, Валентин Садики, Михаил Шамигулов, Ольга Егорова, Евгений Саранчев, Анастасия Тюфякина, Татьяна Виноградова, Степан Абрамов.

Страна производства - Россия. Дельта. Продолжение — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.