Даже у ягнят есть зубы
Even Lambs Have Teeth
4.6
5.1
2015, ужасы, триллер
Канада, Франция, 1 ч 19 мин
18+

В ролях: Кирстен Праут, Тиера Сковбай, Гаррет Блэк, Джеймисон Паркер, Майкл Карл Ричардс
и другие
Подвергшись насилию со стороны местных психопатов в небольшом городке, две девушки решают изощренно отомстить своим мучителям.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Даже у ягнят есть зубы

английское название:

Even Lambs Have Teeth

год: 2015
страны:
Канада, Франция
слоган: «Revenge can be a bitch.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Анна МакДональд
композитор:
художники: Даниэль Стотт-Рой, Chelsea Leach
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 октября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 19 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Видео к фильму «Даже у ягнят есть зубы», 2015

Видео: Трейлер (Даже у ягнят есть зубы, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Даже у ягнят есть зубы», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Даже у ягнят есть зубы», 2015

…и мстя их будет ужасной.

«Ягнята с зубами» это лайт версия «Плюющей на ваши могилы 2». Двух симпатичных девушек похищает местная ОПГ с целью пользоваться ими как секс-рабынями. Девушек отвозят в лес, где их крики и стоны никто не услышит. Сцены изнасилования и издевательств, в отличие от «Плюющей на ваши могилы», зрителю не показывают, а лишь дают домыслить, что же там происходит, за закрытыми дверьми.

Чудом выбравшись из заточения, девушки начинают мстить своим обидчикам, и мстя их будет ужасной. Мне вот, одно интересно, если подобное произойдёт в реальной жизни, блондинок посадят за изощрённые предумышленные убийства своих мучителей? Ведь, предполагается, что правосудие должна вершить правоохранительная система. Бывшие узницы с виду не страдают никаким симптомом ПТСР, улыбаются и даже смеются, явно получают кайф от происходящего. Это большой минус картины, если, конечно, не предполагалось что это будет комедия. В этом плане «Я плюю на ваши могилы 2» на голову выше этого фильма. Тут как-то всё не по-настоящему, я не верил в серьёзность того, что показывали на экране.

В итоге, этот фильм эксплуатирует идею другого фильма «Я плюю на ваши могилы» (первая часть которого вышла на 5 лет раньше «Зубастых Ягнят»), не привнося ничего нового.

3 из 10

16 октября 2020

Кусь

«Даже у ягнят есть зубы» — это откровенный трэш со смехотворной продолжительностью, который прекрасно понимает, чем он является и даже не старается выглядеть как-то иначе.

Завязка крайне проста — две девушки по своей глупости садятся в машину к незнакомцам и в конечном итоге становятся подневольными секс-игрушками, которых сдают в аренду провинциальные предприимчивые похитители. Настоящая классика жанра, которая тем не менее быстро сбрасывает свой серьезный лик и превращается в, как я уже сказал, стопроцентный трэш без всякого налета саспенса и драматичности.

Стоит лишь понять, что создатели даже не пытались снять хоть сколько-нибудь приличное и конкурентоспособное кино, как фильм сразу начинает играть новыми красками. И уже не обращаешь внимания на дырявый сценарий, на глупые поступки всех без исключения персонажей, на кровавый угар и легкомысленное поведение героинь, которые пять минут назад подвергались насилию — все это становится попросту неважно, потому что трэш нельзя измерять теми же категориями, что и серьезные жанры.

Итак, что у нас есть в итоге? Симпатичные главные героини, измазанные кровью, их изощренная месть всем и каждому, к которой девушки подошли достаточно изобретательно, немножко пафоса, недостаточно харизматичные злодеи, презабавнейший диалог со старушками-близнецами — и в общем-то все. Не так уж много, но фильм смог меня повеселить, и заявленные час с небольшим хронометража пролетели незаметно.

6 из 10

17 октября 2018

«Подвергшись насилию со стороны местных психопатов в небольшом городке, две девушки решают изощренно отомстить своим мучителям».

Моя любимая тема мести в данном фильме исполнена убого и отвратительно. Казалось бы, типичный сюжет, похищение, насилие и месть; от таких фильмов ждёшь много эмоций; переживания за жертву, отвращение к насильнику и наслаждение то самой мести, которую жаждет жертва. Здесь ничего кроме глупых сцен и переигранного пафоса нет.

Первые 40 минут фильма тянутся надменно и не принуждено, хотелось остановить просмотр и забыть, но появилась малюсенькая надежда, что вот-вот начнётся «жара». Но, увы, начался полнейший трэш. Единственное, что мне понравилось в фильме, так это милые сёстры близнецы или двойняшки, не суть, которые помогали пробить номер машины, на которой похитили главных героинь. После быстрой улыбки моё лицо вновь стало каменным и я с нетерпением ждала, когда всё это закончится.

Опять же, есть много фильмов на тему мести в лучшем исполнении, а на этот фильм тратить время не стоит, хотя «на вкус и цвет…».

2 из 10

20 июля 2016

Ужасы Даже у ягнят есть зубы на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Терри Майлз. Кто снимался в кино, актерский состав: Кирстен Праут, Тиера Сковбай, Гаррет Блэк, Джеймисон Паркер, Майкл Карл Ричардс, Кристиан Слоун, Грэм Беддос, Гвинит Уолш, Даррен Манн, Мэнни Хасинто, Бриттани Уилласи, Валери Тянь, Чела Хорсдаль, Монека Делэйн, Дебс Ховард.

Производство стран Канада и Франция. Даже у ягнят есть зубы — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.