Чудны дела твои, Господи!
6.5
2015, мелодрама, детектив
Россия
12+

В ролях: Алексей Зубков, Сергей Шарифуллин, Ингрид Олеринская, Ольга Самошина, Дмитрий Сутырин
и другие
Как только Андрей Ильич Боголюбов, по просьбе самого министра, вступает в должность директора музея в небольшом провинциальном городке, вокруг него начинают твориться странные дела. Бывшая директриса внезапно умирает прямо у него на глазах, ему прокалывают колеса, подбрасывают записки с угрозами, подозревают в попытках закрыть музей и даже пытаются убить! Становится очевидно: в музее происходит нечто необъяснимое. Боголюбову приходится взяться за расследование. А заодно разобраться в чувствах к бывшей жене, которая неожиданно и совсем некстати появляется на пороге его дома.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чудны дела твои, Господи!

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Валерий Лернер
композитор:
художник: Сергей Илларионов
монтаж:
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Постер сериала «Чудны дела твои, Господи!», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Чудны дела твои, Господи!», 2015

Сериал, который я смотрю в десятый раз

Некоторые сериалы по романам Устиновой мне понравились. Я их смотрел практически все. Но этот уже в течение года я смотрю и пересматриваю. Меня все здесь очаровало: и режиссура, и игра актеров, которых до этого я не знал, и остроумные диалоги. А главное, та удивительная интонация, присущая этому фильму — добрая, мудрая.

Мне удивительно комфортен тот мир, который создал режиссер. Я не хочу уходить из него — из этого маленького городка с памятником Ленину, из этого музея, где каждая картина овеяна тайной.

Великолепен Алексей Зубков, каждое его присутствие в кадре доставляет удовольствие. Ольга Самошина, Сергей Шарифуллин, Дмитрий Быковский-Ромашов — они не играют, они просто живут в этом фильме.

Я получил такое удовольствие от фильма, что теперь как маньяк, желая вернуть это ощущение, снова и снова включаю сериал. С любого места, с любой серии. И кайфую. Вот уж действительно, чудны дела твои, Господи!

4 февраля 2018

Мелодрама Чудны дела твои, Господи! на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Петр Амелин. Кто снимался в кино, актерский состав: Алексей Зубков, Сергей Шарифуллин, Ингрид Олеринская, Ольга Самошина, Дмитрий Сутырин, Елизавета Александрова, Дмитрий Быковский-Ромашов, Анна Донченко, Сергей Шкарбан, Андрей Павловец, Олег Петров, Алексей Красноцветов, Сергей Кореньков, Татьяна Захарова, Виктор Терехов.

Страна производства - Россия. Чудны дела твои, Господи! — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.