Члены королевской семьи
The Royals
7.1
7.4
2015, драма
США, Великобритания, 42 мин
18+

В ролях: Александра Парк, Мерритт Паттерсон, Элизабет Хёрли, Джейк Маскалл, Женевьев Гонт
и другие
История о вымышленной британской королевской семье в современном Лондоне, которая живет в мире роскоши и королевских традиций, что позволяет удовлетворять любые желания каждого из них.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Члены королевской семьи

английское название:

The Royals

год: 2015
страны:
США, Великобритания
слоган: «Sh*t gets real.»
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джон Родс, Ник Дэнс
композиторы: ,
художники: Макс Готтлиб, Мартин Джон, Грант Бэйли, Генри Вулвэй, Пол Фрост, Рэйчел Уолш, Чарли Джонс, Леони Хартард, Энн Мэскри, Лаура Марш, Клаудия Паркер, Ханна Спайс
монтаж: , , , , , , , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 марта 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Члены королевской семьи», 2015

Видео: Трейлер (Члены королевской семьи, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Трейлер (русский язык) (Члены королевской семьи, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (русский язык)

Постеры сериала «Члены королевской семьи», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Члены королевской семьи», 2015

второсортно

Не, ну я понимаю почему такой сериал может нравится. Такой отвязный псевдосатирический циничный ситком про жизнь богатых и красивых. Но выглядит всё как-то слишком напыщенно, вторично, поверхностно и тема королевской семьи откровенно притянута за уши и выглядит дешёвой рекламной эксплуатацией.

Конечно хорошо, что нет закадрового смеха, но и без этого кино смотрится раздражающе.

В фильме такого плана определённо нужен абсурд и более тонкий юмор. Здесь же актёры просто кривляются и смотрятся, как участники второсортного реалити-шоу. К слову сказать, все участники реалити-шоу выглядят второсортно.

Так что вроде, как драйв есть, но какой то глупый и не интересный. Так что кино не рекомендую.

30 марта 2018

У меня будет свое королевство с блэк джеком и… ну, вы поняли!

Ты ж принцесса/принц/королева и иже с ними, а значит все думают, что у тебя все есть, ты счастлив и прекрасен и проблемами в твоей жизни не пахнет! А то, что ты считаешь себя неудачником с папиными деньгами не волнует абсолютно никого и более того, никому показывать нельзя! Ты пример для нации, а значит не имеешь право на провал!Сериал приоткрывает обратную сторону медали и показывает человечность «богатых и знаменитых».

Как говорится: «Не все спокойно в датском, пардон, британском королевстве!»

Не ищите в нем особую историческую ценность — ее там нет!

Не сравнивайте с реально существующей Британской королевской семье — собственно ее там тоже нет!

А и чопорность английскую тоже не ищите! Сериал-то американский!

Зато можно найти:

- стандартный набор персонажей: бабник, наркоманка, предатель, серый кардинал, девушка легкого поведения, завистник, обиженный и оскорбленный и т. д.

- некий юмор (в первом сезоне почти нет)

- довольно неплохих актеров. Элизабет Херли и Александра Парк порадуют девушек элегантными, а местами и очень нестандартными нарядами. Некоторые из разряда: я б такое не надела, но смотрится шикарно. Том Остин и Уильям Моусли покорят девичьи сердца.

В целом сериал довольно легкий и непритязательный и смотрится «на ура!», если вы не питаете каких-то особых надежд и пристрастий и любите скандалы и интриги.

30 марта 2017

Боже, храни королеву!

Первые секунды, первые минуты, а уже хочется зарыть голову в песок и больше не смотреть те кадры, которые мелькают на экране.

Американский сериал «Члены королевской семьи» обнадёжил меня тем, что зрителю покажут обычную королевскую жизнь внутри Букенгемского дворца и за его пределами, но увы всё было тщетно. Глянув на строку «страна» и представленный актёрский каст, я поняла, что этот «шедевр» телевидения вряд ли оправдает все мои ожидания. С первых же секунд сериала мы можем насладиться всеми пороками будущего поколения королевской семьи. Секс, наркотики, непонятные дискотеки, где прекрасная принцесса ведёт себя как распущенная девка. Задаётся лишь один вопрос: кто занимался воспитанием наследников? Кто учил манерам и этикету голубую кровь Англии? Смотреть противно, хотя я не сразу отчаялась и продолжила всё-таки дальше.

В сериале делают огромный акцент на девушку принца Лиама — Офелию, которая сначала представляется как легкомысленная черлидерша и популярная среди молодых людей, а после же моралисткой, которая читает нотации собственному отцу. Помимо этого хочется отметить, что это дочь начальника королевской охраны, следовательно, никакие контакты с его высочеством не должно быть, но эту храбрую девочку данный факт не останавливает, мало того она дерзит самой королеве Англии, когда та доступным языком объяснила, чтобы девушку прекратила встречаться с принцем. Для меня крайне удивительна подобная наглость со стороны Офелии, которая живёт под крышей дворца матери британского народа.

Ессли далььше плавно переходить к чете короля и королевы, то можно сказать, что это колоритная парочка, которая просто не смотрятся вместе. В королеве нет изящества, нет очарования, есть только вульгарные макияж и наряды. Момент с лакеем так вообще заставил в шоке открыть рот и не закрывать минуты 3. Супругу короля в нижнем белье увидел слуга, а женщине практически всё равно на это обстоятельство и уж тем более коментарий в свой адрес, лишь только в конце она всё же возмущается, но её дражайшему мужу не до этого, не до чести и достоинства матери народа. Про скорбь матери говорить нечего(ни при семьи, ни при людях её боли от потери дитя не видно). Странная логика сценариста. Видимо, третьесортный фантазёр забыл углубиться в историю, традиции и прочее королевской семьи, раз решил, что слёзы матери по ребёнку недопустимы для королевской особы. Монарх и то больше проявил эмоций, хотя должен был держать лицо и не давать падать королеве на асфальт в очередном припадке истерики.

Дети и надежда Англии. Один глупый и тщеславный мальчишка, который укладывает на постель всё что видит, а другая наркоманка, которая демонстрирует свои прелести аля скандальная звезда Голливуда. Подобное поведение совершенно недопустимо. Если это так называемое «приближение к реальности и обычным людям», то можно сразу нажимать красную кнопку с крестиком в угле своего браузера и не смотреть этот сериал, потому что это не про символ Великобритании. Элеанор является принцессой, она должна быть примером для молодых девушек, но что мы видим? Нам показывают распущенную девку, которую впору запереть в башне как Рапунцель и долго, терпеливо воспитывать исключительно кнутом.

Актёрский состав ужасен, кошмарен и отвратителен как своей игрой, так и лицами в целом. Лучше бы этот сериал оставался на съёмном носителе и на листке а4, потому что такую несусветную чушь невозможно смотреть.

Мой совет всем тем, кто планирует посмотреть «Члены королевской семьи»: одумайтесь. Не тратьте своё время на хлам.

1 из 10

13 июля 2015

Короли Пасадены

Тема в принципе беспроигрышная — ну любит публика заглянуть в замочную скважину и поглазеть на частную жизнь богатых и знаменитых, тем более на королевскую семью! Понятно, что явной аутентичности продюсеры предпочли избежать, все-таки Виндзоры не последние люди на нашей планетке и лучше их не злить, так что перед нами семейство вымышленное. Но типа все равно королевское…

Я посмотрел пару серий проекта и признаюсь, не вижу смысла продолжать. Нет, все не так уж плохо и в общем не скучно… но это не короли и принцы! Перед нами семейство провинциальных американских миллионеров из какой-нибудь Пасадены, каких мы много уже видели на экране. Ну и смысл тратить время на просмотр очередного мыла?

Я далек от мысли считать реальных Виндзоров сливками человечества. Эти люди просто удачно родились. Я не знаю как они ведут себя в интимной обстановке. Но факт, что нормы этикета им определенно привиты и на публике они ведут себя с крайней замороженностью. Невозможно даже представить себе, чтобы британская принцесса откалывала на встрече с народом то, что позволяет себе «принцесса» Элеонор. Как невозможно представить и принца Уэльского, кидающегося на руки толпе. Он кто вообще, Джастин Бибер?

А уж Лиз Херли в роли королевы — я вас умоляю! Может королева Елизавета и стерва на самом деле, но у нее точно есть королевский лоск. Лиз же в роли «королевы» Хелены смотрится как секретарша, выскочившая замуж за богатого босса. Да и экономия на производственном бюджете явно режет глаз. Где шик-то? Торжественные выезды, личные лайнеры, шикарные приемы? В королевском дворце должно быть много слуг, не так ли, но судя по сериалу, там одна только служанка, стоящая перед отчаянным выбором — либо делать минет принцу, либо жить на пособие. Других альтернатив в Британии нет!

Сериал мог бы сойти за колючую сатиру, но нам-то предлагают нечто типа «жизненное». Тут и герои идеалисты имеются! К сожалению все это смотрится настолько фальшиво, что не тянет даже на фарс. Так, ерунда какая-то. Короче говоря, замах был куда круче реализации и вылился в местечковую санта-барбару или что-то вроде того. Это не короли Англии!

5 из 10

26 апреля 2015

Королевский «атас»

Собираясь смотреть данный сериал по рекомендации лучшей подруги, даже особо ни на что не надеялась — сериал, как сериал, каких на сегодняшний день много.

Думала так: гляну ради интереса и забуду.

В итоге, сев за просмотр, «взахлеб» просмотрела все серии, да еще и пересмотрела особо интересные моменты, коих в «Королевской семейке» очень много.

Описывать сюжет и героев — нет смысла, это просто надо ВИДЕТЬ. Такого сумасшедшего действа я давненько не наблюдала на тв -экранах: очень забойно, красочно, едко и «чернушно», причем, последнее настолько ярко выражено, что порой все происходящее напоминает самый настоящий фарс. Фарс, в котором, тем не менее, есть и «истина», скрытая за мишурой, лоском и глянцем этого безумного карнавала, которым предстает перед нами жизнь королевской семьи и ее окружения.

Вдаваться в детали, как уже говорила, не стану, отмечу лишь отличную игру актеров, особенно Александры Парк и Тома Остина, чей «жгучий» тандем бесспорно притягивает внимание зрителя, причем делают они это так задорно и с такой «искрой», что все прочие актеры на их фоне меркнут.

Вывод: хоть я и не любитель вещей такого плана, но «Членов королевской семьи» буду смотреть с удовольствием.

На данный момент оценка:

8 из 10

- все — таки это только начало, но зато какое забойное!

21 апреля 2015

Королевская «Сплетница»

Просматривая ленту новостей во всем нам известной социальной сети Вконтакте, я наткнулась на рекламу сериала «Члены королевской семьи». Скажу честно, трейлер меня заинтересовал. Это было что-то похожее на мою любимую «Сплетницу», но вместо жизни богатеньких деток с Верхнего Ист-Сайда здесь рассказывается история о чете королевской семьи Великобритании. Сравнивать эти сериалы нет смысла, т. к один сериал уже окончен, а другой только вышел на экраны. Никто не знает что нас ждет дальше по сюжету сериала «Члены королевской семьи», так что загадывать рано.

После просмотра первой серии я пришла к выводу, что все выглядит совершенно неправдоподобно. Во-первых, развратность принцессы. Да, конечно это вносит в сериал необычность, НО, в реальной жизни такую принцессу бы так не воспитали, даже если ничто не смогло повлиять на ее становление адекватной представительницей женского пола, то за такое поведение ее давно бы посадили под замок, дабы не порочить честь королевской семьи. Во-вторых, что за боевой макияж и меховая накидка, от которой веет вульгарностью и дешевизной, у Ее Величества? Извините, но это совсем не под стать женщине ее положения. В-третьих, по моему мнению, короля подобрали не совсем удачно. Я думаю его хотели показать в контрасте с пафосной королевой как «своего парня», человека с открытой душой и добрыми намерениями относительно и семьи, и страны, но выглядит он как консьерж в дорогом костюме. В-четвертых, в сериале напрочь отсутствует шик. Где те же слуги? Дворец выглядит совершенно пустым. Еще хочу упомянуть дочерей дяди Его Величества. Дурнушки в розовых одеяниях и с кучей собак. Их наигранная недалекость сильно бросается в глаза.

Из плюсов могу назвать выбор актрис на роль королевы и принцессы. Одно из наиболее распространенных правил Голливуда: подбери мать и дочь так, чтобы они выглядели максимально непохожими внешне. НО Элизабет Херли и Александра Парк очень даже смотрятся вместе, как реальные мать и дочь. Хотелось бы упомянуть архитектуру залов, комнат и т. д. В целом, выглядит прилично. Также мне понравилось как главные герои выглядели на похоронах (внешний вид). Уильям Моузли (принц Лиам), он же Питер из серии фильмов «Хроники Нарнии», в кадре держится весьма достойно, как впрочем и исполнительница роли Офелии — Меррит Питтерсон.

Итак, сама идея сериала — жизнь королевской семьи наизнанку — довольно не плохая. Сравнения со «Сплетницей» ему, естественно, не избежать. По моему мнению сериалу не хватает парочки ключевых персонажей, скажем простолюдинов. Моя оценка на данный момент 6 из 10. НО это только пока. Я буду продолжать смотреть «Члены королевской семьи», тем более его уже продлили на второй сезон. История интересная, но требует доработки и внимания к деталям.

29 марта 2015

Всякая власть от Бога?

Новый американский сериал про британскую королевскую семью. Наверное, на этом можно закончить. Истинного английского вкуса и интеллигентности Вы не найдете. Это кино очень низкого качества.

Мораль, видимо, в том, что монархи — тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Что ж, я согласна, но люди бывают разными. А эти, вообще, больше похожи на животных. В попытке сделать членов королевской семьи ближе к народу, создатели сериала напрочь лишили их добродетелей. Но очень щедро наделили всевозможными страстями, которым герои The Royal то и дело предаются. Алкоголь, наркотики, половая распущенность, шантаж, — дальше-больше! И нет во всем этом никакой интриги, все сюжетные повороты достойны дешевой латино-американской мыльной оперы.

Почему телохранитель принца цитирует Шекспира, а принцессы ругаются, как сапожники, и не знают, что такое референдум? Почему главный герой флиртует с девушкой на похоронах? На похоронах своего брата. Почему девственность молодой незамужней девушки вызывает насмешки ее сестер?

Герои нашего времени продолжают деградировать, становясь похожими на негодяев, и это очень расстраивает.

Отдельного внимания заслуживает «королева» Элизабет Херли, с вульгарным вечерним макияжем, меховой горжеткой и безвкусными украшениями, она сквернословит и угрожает девушке своего сына. По-моему, в Сплетнице ее героиня выглядит более интеллигентно.

Если бы члены королевской семьи были на самом деле такими, монархия в Великобритании прекратила бы свое существование.

19 марта 2015

Анархия в Монархии

Признаться, я давно слышала о намечающихся планах снять сериал о жизни Королевской Семьи и довольно скептически отнеслась к началу съёмок.

Итак, сериал рассказывает нам об обратной стороне монеты под названием «власть». У этих людей есть всё: дорогие яхты, великолепные дворцы, дизайнерская одежда и шикарные автомобили. Но даже у Великих мира сего куча проблем: депрессия, наркотики, проблемы с алкоголем и мания держать все под контролем. Как и всем людям, им свойственно ошибаться. И тогда весь мир узнаёт об их провалах, читая «желтую прессу». Сложно жить, когда все знают, что ты — неудачник с папиными деньгами. Проблемы отцов и детей, конфликты и ссоры тщательно скрываются. Членам Королевской Семьи нужно всегда помнить об имидже семьи.

Если Вы попросите меня найти аналог сериала The Royal, то я предложу Сплетницу. Тайная жизнь элиты Нью-Йорка также интересна и скандальна, как и жизнь Королевской Семьи. Любовные треугольники, случайные связи, стремление к достатку и шикарные вечеринки по поводу и без повода объединяют сюжеты этих прекрасных сериалов.

Стоит отметить прекраснейший актерский состав, удивительнейшие декорации и интригующий сценарий.

Если Вы хотите получить удовольствие от скандалов и интриг, то это сериал Вам понравится.

17 марта 2015

Драма Члены королевской семьи на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Джеймс Лэфферти, Лес Батлер, Том Вон, Жан Де Сегонзак, Арлин Санфорд, Майкл Ланж, Тара Николь Вейр, Менхай Хада, Дж. Кларк Мэтис, Эрика Дантон, Марк Шван. Кто снимался в кино, актерский состав: Александра Парк, Мерритт Паттерсон, Элизабет Хёрли, Джейк Маскалл, Женевьев Гонт, Виктория Эканойе, Роки Маршалл, Оливер Милберн, Кристина Вульф, Эндрю Бикнелл, Винсент Риган, Сара Армстронг, Лидия Роуз Бьюли, Дин Вейр, Джулс Найт.

Производство стран США и Великобритания. Члены королевской семьи — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.