Час Сыча
5.6
2015, детектив
Россия, 43 мин
16+

В ролях: Александр Назаров, Елена Валюшкина, Сергей Подольный, Олег Поддубный, Геннадий Легута
и другие
В небольшом приморском городе живут трое закадычных друзей: главврач местной больницы Алексей Сычёв, начальник полиции города полковник Пётр Губенко и Тимур Исхаков – главврач местной здравницы – санатория «Черноморец». На первый взгляд, жизнь Алексея Сычева удалась – у него есть любимая жена-красавица Зинаида, любимая работа, замечательные друзья. Вот только сын Василий – головная боль отца. Раньше Василий служил в Москве в Наркоконтроле. Он вышел на канал поставки наркотиков, но его подставили. С работы его выгнали за систематические прогулы и пьянки, которых на самом деле не было. Параллельно он расстается с женой, от которой у него есть дочь, и возвращается в родной город, где устраивается на службу в ДПС.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Час Сыча

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Николай Трухин
композитор:
художники: Ирина Гражданкина, Анастасия Куропаткина, Владимир Овсянников
монтаж: ,
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Час Сыча на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Владимир Янковский. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Назаров, Елена Валюшкина, Сергей Подольный, Олег Поддубный, Геннадий Легута, Виталий Адасюк, Валерия Кудряшова , Владимир Карпович, Сандра Элиава, Евгений Сидихин, Александр Самойленко, Владимир Новицкий, Николай Трухин, Леонид Бурлаков, Ольга Котляренко.

Страна производства - Россия. Час Сыча — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.