Новый Ты
Identicals
3.9
3.8
2015, фантастика, триллер
Великобритания, 1 ч 40 мин
В ролях: Нора-Джейн Нун, Мишель Асанте, Тони Вэй, Тим Ахерн, Джасинта Мулкахи
и другие
Ни один из нас не уникален, как мы думаем. Обычная история любви превращается в перекручивающий логику кошмар.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Новый Ты

английское название:

Identicals

год: 2015
страна:
Великобритания
слоган: «None of us are as unique as we hope»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Рейнир ван Бруммелен
композитор:
художники: Грег Шоу, Марк Келли, Сюзанн Кейв, Байрон Броадбент
монтаж:
жанры: фантастика, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1300000
Дата выхода
Мировая премьера: 20 июня 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, триллер

Постер фильма «Новый Ты», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Новый Ты», 2015

Чем больше сила, тем больше ответственность. Чем больше сила, тем больше ответственность.

На 31 минуте я включил фильм второй раз, потому что не понял первый. На 31 минуте я включил фильм второй раз, потому что не понял первый. Все фразы повторенные по два раза не до конца отпечатались в моем сознании. Все фразы повторенные по два раза не до конца отпечатались в моем сознании. Во время фильма я задумался, хотел бы я встроенный лонгборд, что бы кататься по парку горького. Во время фильма я задумался, хотел бы я встроенный лонгборд, что бы кататься по парку горького. Еще я хотел бы встроенные очки. Еще я хотел бы встроенные очки.

Фильм о фильме. Мы ссоримся, расстаемся, меряемся и снова возвращаемся друг к другу. Мы пытаемся забыть, но у нас ничего не получается, вспоминая прошлые отношения. Этот фильм демонстрирует нам, как сложно женщине в современном патриархальном обществе выбрать с кем провести ночь, ведь все мужчины стали такими одинаковыми- работа, дом, парковка, телевизор, окно с биноклем. О том как сложно стало справится женщине с расставанием, и как сложно найти женщине среди бесконечных вариантов нужный, но как бы она не искала, она все равно находит то, от чего ушла. Клиповое мышление настолько заполонило наш разум, что людям приходится повторять все по два раза. Поэтому в жизни так не хватает возможности отвечать только «да» или «нет».

Этот фильм не для всех но про всех нас, и если вам он вдруг показался бессмысленным, то вы просто боитесь себя и своей жизни. Но даже если переехать в квартиру соседнего дома есть шанс увидеть свою бывшую просто бросив взгляд в окно.

В особенности меня порадовали длительные сцены, во время которых я могу задуматься о предназначении.

А возможно, этот фильм о трудности отношений, ведь всем нам не хватает разнообразия. Что бы мужчине снова стать зверем, нужно разнообразие, надеть парик и заняться сексом в туалете.

Фильм изумительный, учитывая бюджет и непрофессиональных разработчиков. Смотрел под клоназепамом, поэтому реагировал медленно. сцена в кафе смазана, но в целом очень качественно вышло.

1 из 10

27 августа 2016

Фантастика Новый Ты на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Simon Pummell. Кто снимался в кино, актерский состав: Нора-Джейн Нун, Мишель Асанте, Тони Вэй, Тим Ахерн, Джасинта Мулкахи, Роберт Уилфорт, Энтони Козенс, Эндрю Бакли, Ифа Бирн, Тим Фарадей, Дэвид Майкл Скотт, Джамаэль Вестман, Питер Педреро, Сара Мэннерс, Anthony Davis.

Бюджет фильма составляет около 1300000. Страна производства - Великобритания. Новый Ты — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.