Болеутоляющие
Painkillers
3.8
4.1
2015, фантастика, боевик, триллер
Канада, 1 ч 44 мин
В ролях: Лесли-Энн Брандт, Колм Фиор, Эрика Дюранс, Джулия Вот, Рик Богнер
и другие
Группу наёмников отправляют в Афганистан с секретным заданием, после которой они приходят в сознание в психиатрической больнице, не помня о том, что произошло и почему половина их команды мертва. Для того, чтобы вызвать воспоминания о произошедшем, оставшихся членов группы пичкают новым препаратом для людей с синдромом посттравматического стресса, но если они расскажут о таинственных событиях, это станет угрозой для их жизни.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Болеутоляющие

английское название:

Painkillers

год: 2015
страна:
Канада
слоган: «The cure for mankind has been discovered.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Камал Деркауи
композитор:
художники: Алан МакКаллаг, Андре Рикард, Steven Kajorinne, Пол Хили
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 ноября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер

Видео к фильму «Болеутоляющие», 2015

Видео: Трейлер (Болеутоляющие, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Болеутоляющие», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Болеутоляющие», 2015

Охота за энергией

Ну, вот тянет меня на малобюджетные фильмы с занятным описанием! Заранее зная, что ничего нормального не получится, я всё равно смотрю. Ну, справедливости ради, порой попадаются очень неплохие фильмы. НУ, а сейчас о Painkillers.

Отряд наёмников под названием Болеутоляющие под предводительством Джона Кафферти получает заказ от таинственной организации Маджестик. Целью задания является отправиться в Афганистан, чтобы разыскать в тамошних пещерах некий неизведанный генератор энергии невероятной мощности. Спустя какое то время отряд возвращается, не имея в составе трёх бойцов и потерявшие память. Руководство Маджестика пытается с помощью неких препаратов вернуть память команде, чтобы выяснить где находится этот энергетический предмет и понять, правда ли у всех амнезия, или «болеутоляющие» ведут свою игру…

Ну, начало было совсем неплохим. Никто ничего не помнит, их держат в изоляции, подсылают ненастоящих жён. Но чем дальше, тем хуже. Происходящее на экране всё больше вводило меня в скуку. После часа просмотра было одно желание — быстрей бы это кончилось! Не имея привычки бросать просмотр на половине фильма, я сосредоточился досмотреть. В конце такая бредятина пошла, в особенности когда этот генератор втянул в себя душу умершего солдата. Правда, понравился поворот сюжета, когда выяснилось что Кафферти был не тем кем казался и имел свои виды на генератор.

Скучный по развитию сюжета фильм. Персонажи отвратительно проработаны. Некоторые сцены вызывали смех, например когда Гётс бросила в пещере гранату, дабы взорвать стену пещеры и выбраться. Почему же в таком замкнутом пространстве нужная часть стена разрушилась, а вокруг в пещере ни камешка не упало ни с других стен, ни с потолка. Как я себе представляю это, их должно бы засыпать там.

По поводу того смотреть или нет. НЕТ!!! НЕТ!!! и ещё раз НЕТ!!! Не тратьте время на это художество, фильм совершенно не стоит вашего времени.

3 из 10

7 марта 2016

Фантастика Болеутоляющие на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Питер Уинтер. Кто снимался в кино, актерский состав: Лесли-Энн Брандт, Колм Фиор, Эрика Дюранс, Джулия Вот, Рик Богнер, Том Кэри, Skerivet Daramola, Трэвис Фризен, Джоэль Джекшоу, Роджер ЛеБланк, Кэролайн Линди, Рахим Манжи, Scott Morasch, Катия Ойеда, Джонатан Пурвис.

Страна производства - Канада. Болеутоляющие — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.