Безумный преступник
Demente Criminal
7.5
2015, триллер, детектив
США, Колумбия, Венесуэла, 1 ч
В ролях: Лорена Рохас, Габриэль Валенсуэла, Мария Фернанда Йепес, Наташа Домингес, Марсела Гардеасабаль
и другие
Доктор Раймундо Акоста – психиатр, завоевавший авторитет и уважение среди своих коллег. Его считают профессионалом своего дела, но никто даже не подозревает, что на протяжении более двадцати лет он скрывал чудовищные преступления, которые совершал над своими пациентами. Когда одну из его пациенток находят зверски убитой, мать девушки обвиняет в ее смерти престижного психиатра и клянется доказать вину врача. В своем намерении Вероника готова идти до конца. Вместе с детективом Хулио Вильялобос, журналисткой Лаурой Монтесинос и бывшим комиссаром полиции Габриэлой Фонс Вероника пытается разоблачить психиатра...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Безумный преступник

английское название:

Demente Criminal

год: 2015
страны:
США, Колумбия, Венесуэла
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , ,
продюсер:
художники: Indira Cazorla, Raquel Rivera, Rasqui Rivera
жанры: триллер, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 200000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 апреля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
триллер, детектив

Видео к сериалу «Безумный преступник», 2015

Видео: Испанский трейлер (Безумный преступник, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Испанский трейлер

Постер сериала «Безумный преступник», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Безумный преступник», 2015

Псих, ставший психиатром.

Раймундо Акоста (Себастьян Лигарде) — светило психиатрии, решает податься в политику, но не оставлять при этом свою практику. Но не потому, что очень беспокоится за своих пациентов, а потому, что он маньяк, который накачивает наркотиками, насилует, убивает своих пациенток, а еще проводит незаконные разработку и испытания нового наркотика. Алисия — молодая, симпатичная, но толстенькая девушка, которая страдает от издевок и насмешек окружающих по поводу полноты. А как в современном мире принято избавляться от комплексов? Верно, с помощью психологов. Алисия решает обратиться за помощью именно к Раймундо Акоста. Ох, Алисия, лучше бы ты пошла в спортзал! Когда девушку находят убитой, ее мать Вероника (Лорена Рохас) пытается доказать вину доктора.

Очень быстро становится ясно, что у Алисии проблемы с головой и ее комплексы по поводу полноты — это цветочки. А вот ее любовь к Раймундо — это и впрямь проблема: одержимость, некая зависимость, чокнутая игра и все по инициативе ее самой. И это при том, что Алисия знала про «забавы» доктора! Искренне жаль Веронику. Одна растит двоих детей, работа трудная, да еще и Алисия добавляет — психологи, полиция, истерит, орет, вены режет и слетает с катушек все больше и больше.

Раймундо Акоста — мерзкая особь в человеческом теле без души, без сердца, с ледяной кровью. Изнасиловать и убить столько людей, причем не только пациентов, но и родных, близких, знакомых! Еще больше отвращения к нему добавляет тот факт, что он врач, то есть тот, к кому приходят за помощью, кому априори доверяют. Не менее отвратителен продажный полицейский Пинсон — днем «расследует» преступления Акосты, а ночью подчищает его следы.

Сцена убийства журналиста Рауля Моранде снята очень эффектно. Понравилось, что Хулио сразу же понял подставу с убийством Хуана Педро. Ну а Габриела просто ненормальная. Я понимаю, что она полицейский, и надо поймать это чудовище Акоста, но согласиться на такое! Отмечу хорошо продуманную заставку и заглавную песню, а еще актерскую игру Рохас, Валенсуэла и Лигарде. Хотя стоит сказать, что по поводу игры актеров претензий нет ни к кому. Еще плюсы для меня — участие Карлоса Маты и Крисоль Карабаль (нравятся эти актеры).

«Безумный преступник» — это не новелла, а сериал, поэтому и снят он по-другому. Много непродолжительных сцен с разными персонажами и в несколько «рваном» режиме, как пазл, постепенно складываются в жуткую картину. Только первые серии смотрелись тяжеловато из-за обилия действующих лиц и этого рваного ритма. Дальше все очень понравилось, особенно полиция и расследование.

9 из 10

2 декабря 2016

Триллер Безумный преступник на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Отто Родригес, Карлос Перес, Santiago Viteri, Абрахам Пулидо. Кто снимался в кино, актерский состав: Лорена Рохас, Габриэль Валенсуэла, Мария Фернанда Йепес, Наташа Домингес, Марсела Гардеасабаль, Карлос Мата, Thamara Aguilar, Каролина Айала, Роберто Санмартин, Ана Осорио, Andrea Nuñez, Роландо Тарахано, Гретель Трухильо, Маурицио Рентерия, Дейв Гарсес.

Бюджет фильма составляет около 200000. Производство стран США, Колумбия и Венесуэла.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.