Банан
Banana
7.4
7.5
2015, драма
Великобритания
В ролях: Фисайо Акинаде, Винсент Франклин, Летиша Райт, Линн Хантер, Джорджия Хеншоу
и другие
Сериал рассказывает о восьми различных парах и их историях любви.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Банан

английское название:

Banana

год: 2015
страна:
Великобритания
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Дэвид Ром, Олли Дауни, Лайам Иандоли
композитор:
художники: Моника Блэк, Бобби Казинс, Орла Смит
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 января 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Банан», 2015

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Банан, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Банан», 2015

Манчестер, я люблю тебя.

Сразу стоит предупредить всех страждущих: «Banana» — далеко не маленький уютненький альманашек о разнообразных больших (и не очень) любвях. «Banana» — это, если угодно, срез жизни. Жизни всех. Не только крепкого среднего класса, приятного глазу зрителя.

Потому, что жизнь многообразна, страшна и великолепна. Потому, что жизнь комична и трагична до крайности. Потому, что жизнь не кончается нашими с вами представлениями о ней. Она в движении, и именно движению этому сообщаются и безграничная мудрость, и хирургическая жестокость, столь ей присущие.

РТД препарирует свой город, свою страну и, пожалуй, свою жизнь с огромным интересом и огромной же любовью.

Некоторые эпизоды мрачны; некоторые — изнывают от страсти; некоторые — переполнены чувствами и эмоциями, но главное, что все из них вызывают сильнейший отклик. Все они порождают и злость, и нежность, и жалость, и отвращение, и удивление, и надежду.

Каждый образ и каждый персонаж раскрыт так аккуратно и умело, что создается ощущение, что людей этих знаешь не какие-то двадцать минут (некоторые, конечно, встречаются еще и в «Cucumer»), составляющие метраж одной серии, а всю свою жизнь.

Думаю, именно это дает актерам не играть свои роли, а жить ими. Ни один человек из всего пестрого, разномастного и обширного каста ни разу не облажался, что, на мой взгляд, многое говорит о мастерстве сценариста.

К просмотру.

10 из 10

16 марта 2015

Драма Банан на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Льюис Арнольд, Аластер Маккэй, Люк Снеллин. Кто снимался в кино, актерский состав: Фисайо Акинаде, Винсент Франклин, Летиша Райт, Линн Хантер, Джорджия Хеншоу, Майк Кумбз, Sid Akbar Ali, Бетани Блэк, Чарли Ковелл, Nikki Fagbemi, Дино Фечер, Люк Ньюберри, Джордж Букари, Эндрю Нотт, Paul Sockett.

Страна производства - Великобритания. Банан — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.