Звёзды светят всем
5.3
2014, драма
Россия, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Яна Шивкова, Алексей Шутов, Андрей Карако, Александр Цуркан, Илья Капанец
и другие
Маша – молодая, красивая и богатая. Она замужем за Игорем, владельцем солидного банка. В семье растет сын Костик. Одним словом, жизнь удалась. Но все меняется в одночасье, когда муж Игорь попадает в тюрьму за махинации. Кроме того, выясняется, что у него была любовница, которая и «сдала» Игоря правоохранительным органам. Не в силах простить мужу измену, Маша подает на развод. Все имущество семьи конфискуют. Маша вынуждена вернуться в свой родной городок, где осталась родительская «двушка».
Дополнительные данные
оригинальное название:

Звёзды светят всем

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Игорь Буряк
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Звёзды светят всем на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Александр Кананович. Актерский состав, кто снимался в кино: Яна Шивкова, Алексей Шутов, Андрей Карако, Александр Цуркан, Илья Капанец, Александра Гайдук, Марина Москвина, Алеся Пуховая, Александра Богданова, Ольга Бурлакова, Руслан Чернецкий, Костя Капский, Наталья Цуба, Анастасия Боброва, Александр Одинец.

Страна производства - Россия. Звёзды светят всем — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.