Заражённый рай
Infected Paradise
4
2014, ужасы
Австралия, 1 ч 45 мин
В ролях: , , Мэйя Уилсон, , Мэгги Мейер
и другие
Остров «Чайка» - курортное место, отрезанное от цивилизации, куда отправляются желающие отдохнуть от городской суеты и насладиться отдыхом наедине с природой. Но прибывшие на остров в этот раз туристы и не догадываются, чем могут кончиться для них эти каникулы, ведь по острову начинает распространяться вирус, превращающий людей в кровожадных зомби.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Заражённый рай

английское название:

Infected Paradise

год: 2014
страна:
Австралия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Джулиан Чи
композитор:
монтаж: ,
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Бюджет: 160000
Дата выхода
Мировая премьера: 23 апреля 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «Заражённый рай», 2014

Видео: Трейлер (Заражённый рай, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Заражённый рай», 2014

На остров Чайка съезжается группа людей с несколькими целями: отдохнуть, провести время с любимыми людьми, предаться рыбалке, пройти курс реабилитации после потери спутницы жизни и т. д. Остров — воплощение мечты об идиллии и блаженном ничегонеделании.

Но райская атмосфера оказывается обманчивой. Уже на следующий день по прибытии искатели покоя и уединения вынуждены вспомнить свои боевые и спортивные навыки. Остров неожиданно в одно мгновение оказывается наводнён толпой превратившихся в кровожадных человекоподобных отдыхающих во главе с капралом, который не забыл, чему его учили. Поэтому главным героям становится не до лежания на пляже…

Фильм, содержание которого исчерпывается уже названием.

Зритель заранее честно уведомляется об отсутствии сюжета, индивидуализации персонажей, необходимости думать.

Развёрнутый показ испорченного отдыха и не более.

Тем не менее, картина не лишена качественности, так как режиссёр сделал ставку на контраст между фоном, который напоминает о документальных фильмах посвящённых экзотическим уголкам планеты и битвами между людьми и человекоподобными, которые воспринимаются, как ещё один вариант на тему о зомби.

Главные вопросы фильма — останется ли в живых хоть один человек и кто это будет. События настолько предсказуемы, что зритель вряд ли ошибётся.

В то же время, при всём трагизме происходящего, « Заражённый рай» вполне можно отнести к чёрным комедиям: предводитель человекоподобных — спецназовец, демонстрирующий даже в таком состоянии профессиональную подготовку, пара ошибок перепуганных отдыхающих, схватки на песке, который делает этот вариант зомби почти столь же легко сбиваемым, как кегли.

7 июня 2016

Ужасы Заражённый рай на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Джулиан Чи. Актерский состав, кто снимался в кино: Rod Manikam, Stewart Granger, Мэйя Уилсон, Darryl Westrup, Мэгги Мейер, Simon Arblaster, Sharnya Thomson, Emilio Evangelopoulos, Bryan Chance, Николас Кумбе, Dimitrios Christodoulakis, Alitia Harnisch, Vivienne Marshall, Chantelle Naude, Люк Тонли.

Расходы на создание кино оцениваются в 160000. Страна производства - Австралия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.