Запертая комната
Kagi no kakatta heya
7.6
7.1
2014, детектив
Япония
В ролях: Сатоси Оно, Эрика Тода, Коити Сато, Хитоми Куроки, Ёсинори Окада
и другие
Кей Эномото работает в крупной охранной компании. Он ежедневно посвящает себя исследованию защитных систем (преимущественно ключи и замки) в отделе по продаже оборудования, который находится в конце тёмного коридора основного офиса. Персонаж Оно Сатоши хорошо знаком с преступным миром, он хладнокровен и необщителен — на первый взгляд к нему трудно подступиться, — а также обладает великолепными знаниями по физике и архитектуре. Это человек,считающий, что в этом мире невозможно найти абсолютно надёжный замок. По какому-то невероятному стечению обстоятельств Эномото просят прояснить инцидент, произошедший в закрытой комнате. Хотя ему совершенно не интересен этот случай, как только он слышит слова «закрытая комната», то меняется в лице. Ему предстоит найти ключ к тайне, кажущейся идеальным преступлением, используя свои огромные знания, проницательность и всю концентрацию, чтобы открыть двери закрытой комнаты...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Запертая комната

английское название:

Kagi no kakatta heya

год: 2014
страна:
Япония
сценарий:
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 января 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер фильма «Запертая комната», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Запертая комната на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет. Актерский состав, кто снимался в кино: Сатоси Оно, Эрика Тода, Коити Сато, Хитоми Куроки, Ёсинори Окада, Сиро Сано, Дзюрина Мацуи, Наото Фудзита.

Страна производства - Япония. Запертая комната — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.