Законы улиц
6.5
2014, криминал, детектив
Россия
16+

В ролях: Владимир Фекленко, Максим Щеголев, Денис Рожков, Иван Соловьев, Сергей Мурзин
и другие
Их рабочий день начинается с прихода в ОВД, а закончиться может когда и как угодно. Может быть, как положено, в 6 часов вечера, может значительно позже, если случилось что-то серьезное, а может и не закончится вообще, если в районе случилось ЧП. Здесь нет преступлений с мировым резонансом, которые может распутать только гениальный сыщик. Раскрытие каждого преступления, как и само преступление, реальны. Четверо оперативников из ОВД №3 - Богун, Стешин, Макаркин и Осипов такие же люди, как и мы, просто работу они выбрали чуть более сложную и опасную, и их задача – выжить, постараться отработать один день и вернуться домой, а еще – хоть как-то умудриться успеть заняться и своей личной жизнью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Законы улиц

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Антон Силантьев
монтаж:
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив
Криминал Законы улиц на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Рустам Уразаев. Актерский состав, кто снимался в кино: Владимир Фекленко, Максим Щеголев, Денис Рожков, Иван Соловьев, Сергей Мурзин, Евгения Соляных, Андрей Белозеров, Елена Коллегова, Александр Семенов, Александр Кухаренко, Олег Новиков, Марина Дианова, Евгений Крохин, Анна Троянская, Виктор Конухин.

Страна производства - Россия. Законы улиц — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.