Заклятие смерти 3
Bi Xian 3
5.4
2014, ужасы
Китай, 1 ч 42 мин
В ролях: Дун Цзыцзянь, Цзян Иянь, Цзяо Цзюньянь,
Сю Лина провела пять лет в психиатрической клинике. У женщины частичная амнезия, но она уверена, что в клинике ее держат по указке ее деда, который по какой-то причине не хочет, чтобы Лина виделась со своей дочерью Сяо Ай – и дед, и бабушка Лины утверждают, что дочери у нее нет. Однажды Лине удается сбежать, и в этот момент ее предки погибают в автокатастрофе. В машине также была пятилетняя девочка – Сяо Ай, чудом оставшаяся в живых. Лина увозит ее в свой старый дом, но там с ней начинают происходить странные вещи.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Заклятие смерти 3

английское название:

Bi Xian 3

год: 2014
страна:
Китай
режиссер:
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 июля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «Заклятие смерти 3», 2014

Видео: Трейлер (Заклятие смерти 3, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Заклятие смерти 3», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Заклятие смерти 3», 2014

Женщина Сю Лина, пациентка психиатрической клиники, которая уверена что ее маленькая дочь нуждается в ее заботе. Но окружающие люди- персонал, родной дед Лины уверяют ее что у нее нет дочери. Лина уверена в своей правоте и она очень скучает по дочери, поэтому она сбегает из больницы и едет в родной дом.

Огромный старый дом с темными коридорами, темные силуэты, маленькая девочка в красном платье, и страшная история о том как страшно жить в незнании своего прошлого и мучатся кошмарами. Кажется у режиссера были все козыри, чтобы снять интересный фильм ужасов, но этого у него не получилось- не было ни страшных моментов, ни призраков. Вместо ужасов у него получилась, мистическая драма о любви матери к своему ребенку и эта сюжетная линия, мне понравилась, равно как и главная героиня сыгравшая Лину, женщину которая искренне любила своего ребенка.

5 из 10

2 октября 2016

Ужасы Заклятие смерти 3 на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Ан Бён-ги. Актерский состав, кто снимался в кино: Дун Цзыцзянь, Цзян Иянь, Цзяо Цзюньянь, Longhua Wang.

Страна производства - Китай.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.