Я люблю тебя, мой мужчина
Seni Seviyorum Adamim
7.1
5.1
2014, мелодрама
Турция, 1 ч 33 мин
В ролях: Асуман Дабак, Айшен Груда, Орсун Каптан, Гизем Караджа, Барыш Кылыч
и другие
Прошло более 10 лет, как Берк Атаган, достаточно известный музыкальный продюсер, оставил свою работу и погрузился один на один со своим одиночеством, переехав со Стамбула на Кипр. Его устоявшийся покой и однотонно текущая жизнь на острове, однажды были нарушены. В его жизни появилась Эзель - это девушка-приключение, беспардонная и взбалмошная. Она ворвалась в его жизнь и каждый день рядом с ней становился для Берка - незабываемым. Берк старается начать все сначала, приезжает в Стамбул на встречу со своими друзьями, когда выясняется, что у Эзель прекрасный голос и она может стать новой звездой в артистическом мире музыкального Бомонда. Но пути Господни неисповедимы... и мы не знаем в какой момент прервётся наш путь. Перед зрителями происходит история настолько лиричная, что захочется украдкой всплакнуть.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Я люблю тебя, мой мужчина

английское название:

Seni Seviyorum Adamim

год: 2014
страна:
Турция
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Сами Сайдан
композитор:
художники: Aysun Zdemir, Burcu Sener
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 ноября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «Я люблю тебя, мой мужчина», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Я люблю тебя, мой мужчина на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Бирай Далкиран. Актерский состав, кто снимался в кино: Асуман Дабак, Айшен Груда, Орсун Каптан, Гизем Караджа, Барыш Кылыч, Эмре Коч, Йылдыз Кюльтюр, Асли Омаг, Мурат Серезли, Серхат Озджан, Bedirhan Baran Yerligul, Hakan Türksen.

Страна производства - Турция. Я люблю тебя, мой мужчина — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.