Я больше не боюсь
6.9
2014, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Раиса Рязанова, Вера Сотникова, Анастасия Матвеева, Алина Бабак, Андрей Соколов
и другие
Когда твой дом – полная чаша, тебя окружают любимые дети и любящий муж, любой скажет, что ты – счастливая женщина. Вера двадцать лет прожила, не ведая больших бед и тяжелых забот. Заботливый и работящий муж обеспечивал достаток, сама же Вера полностью посвятила себя дому и воспитанию детей. Она искренне верила, что так будет всегда. Но ни одна, даже самая крепкая дверь не спасет, когда в нее стучится сама судьба… Весь мир Веры рушится буквально за один день. Сначала приходит страшное известие о том, что ее муж погиб во время разбойного нападения на его автомобиль. Но не успевает Вера даже осознать факт гибели мужа, как на нее со всех сторон наседают какие-то люди, требующие огромных денег. Вера, никогда не вникавшая в дела мужа, с ужасом узнает, что он давно не тот успешный предприниматель, каким считала его Вера. Он должен всем вокруг. И даже дом, в котором они так счастливо жили, принадлежит банку. В довершение ко всему на пороге квартиры появляется незнакомая женщина, которая заявляет, что она - законная супруга погибшего…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Я больше не боюсь

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Григорий Рудаков
композитор:
художники: Анна Коптева, Светлана Мамонтова
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Я больше не боюсь», 2014

Видео: Трейлер (Я больше не боюсь, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Я больше не боюсь», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Я больше не боюсь», 2014

Вера

Несмотря на много тяжелых событий, на все несчастья, выпавшие на долю Веры, фильм нельзя назвать тяжелым, он получился мягким, легким, без истерик и заламывания рук. Сама Анастасия Заворотнюк собой добавила мягкости фильму, ее героиня очень чувствительная, добрая, совестливая, талантливая женщина. Потом оказывается, что еще и сильная, и умная, «не клуша», как сказал герой Соколова.

Ее устраивала жизнь домохозяйки, но, 20 лет отдав мужу и детям, она не потеряла себя, делала все с радостью, и скромно отдавала кулинарному журналу свои авторские рецепты. Абсолютное отсутствие тщеславия, или какого-то самодовольства вне зависимости от происходящего — мне это очень в ней понравилось.

Когда человеку на долю выпадают испытания, он проявляет себя, свою сущность. Муж Веры не выдержал испытания богатством. Вера же перенесла и тяготы, и взлеты, и осталась той же скромницей, честной с другими и собой.

Ужасно, хотя и правдиво, наверное, показана школа. Даже комментарий учительницы был: «а что вы хотите, это обыкновенная средняя школа». Все-таки мы уже переросли такое отношение к детям и общему образованию. Что-то должно в этой сфере измениться.

Мне сериал понравился, он легко смотрится. А еще эта роль Заворотнюк наконец помогла оценить эту актрису по достоинству, она оказалась не той взбалмошной «прекрасной няней», а очень деликатной, мягкой и женственной. Мне она запомнится теперь именно такой.

2 сентября 2014

Мелодрама Я больше не боюсь на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Илья Максимов. Актерский состав, кто снимался в кино: Раиса Рязанова, Вера Сотникова, Анастасия Матвеева, Алина Бабак, Андрей Соколов, Ольга Никольская, Микаэлла Дель, Юрий Коноплянников, Егор Кострюков, Олеся Кожевяткина, Денис Назаренко, Евгений Чупин, Ильдар Аллабирдин, Ильгар Каримов, Андрей Балякин.

Страна производства - Россия. Я больше не боюсь — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.