Время собирать
5.6
2014, мелодрама
Россия, 1 ч 31 мин
12+

В ролях: Алексей Макаров, Екатерина Волкова, Анастасия Акатова, Анастасия Стежко, Ульяна Урванцева
и другие
Евгения работает учителем физкультуры в школе и одна воспитывает взрослую дочь Машу. Она души не чает в детях, трудится на износ, пытается растормошить вялых коллег и приобщить всех к здоровому образу жизни. Учителя посмеиваются над инициативной Женей, а школьники давно окрестили ее «чеканашкой». Усилий Жени не ценит и ее дочь. Старшеклассница Маша жаждет «красивой жизни» и осуждает мать-бессребреницу. Однажды в город приезжает миллионер, хозяин «газет, заводов, пароходов» Алексей. В юности у них с Женей был роман – та самая «первая любовь»..
Дополнительные данные
оригинальное название:

Время собирать

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
продюсеры: ,
видеооператор: Павел Кулаков
художник: Мария Приемко
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 мая 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Время собирать на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Владимир Устюгов. Актерский состав, кто снимался в кино: Алексей Макаров, Екатерина Волкова, Анастасия Акатова, Анастасия Стежко, Ульяна Урванцева, Марина Федункив, Александра Мельник, Арсений Асташкин, Егор Кострюков, Игорь Ларин, Анна Воронова, Екатерина Семина, Наталия Антонова, Вероника Вернадская, Кристина Дашкевич.

Страна производства - Россия. Время собирать — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.