Вдовец
5.4
2014, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Елена Радевич, Павел Трубинер, Дмитрий Ячевский, Саша Лебедева, Александр Никольский
и другие
Вере катастрофически не везет в личной жизни. Мужчины не влюбляются в героиню, а переваливают на ее плечи все тяготы и заботы, и вскоре бросают. После ухода второго мужа, Вера, пытаясь отвлечься от тоски, отправляется на курорт. На море она знакомится с веселой и беззаботной Аленой и ее маленьким сыном. Но радость оказывается недолгой – во время шторма с новыми друзьями случается страшная трагедия. Вера в ужасе от случившегося и всеми силами пытается поддержать безутешного мужа Алены - Бориса. Неожиданно открывшиеся обстоятельства помогут дружеским отношениям двух одиноких людей перейти в нечто большее…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вдовец

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Владимир Володин
композитор:
художник: Кристина Козловская
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 октября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Вдовец на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Борис Рабей. Актерский состав, кто снимался в кино: Елена Радевич, Павел Трубинер, Дмитрий Ячевский, Саша Лебедева, Александр Никольский, Екатерина Аликина, Елена Стародуб, Арсений Баринов, Светлана Варецкая, Алексей Цолин, Владимир Воробьев, Екатерина Олькина, Мария Свирид, Лилия Волкова, Андрей Заводюк.

Страна производства - Россия. Вдовец — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.