В плену обмана
6.1
2014, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Анастасия Фокс, Михаил Пшеничный, Алексей Анищенко, Александра Булычёва, Мария Ситко
и другие
Счастливые влюбленные Ольга и Игорь заканчивают школу и мечтают о скорой свадьбе. Но судьба распоряжается иначе: поступить в институт удаётся лишь Ольге, а Игорь уходит служить в армию. В разлуке любовь героев лишь крепнет, и, кажется, эта временная трудность не помешает их счастью... Но долгожданная встреча происходит совсем не так, как грезилось влюбленным. В армии с Игорем происходит трагедия: после тяжелой драки, по вине врачей парню ампутируют ноги. Решив не ломать Ольге жизнь, Игорь, скрывая увечия, говорит, что любит другую и она ждёт от него ребенка. Ольга в шоке уезжает, а Игорь понимает, что его жизнь кончена… Немало злоключений героям предстоит пройти, прежде чем плен обмана будет разрушен... Выдержит ли все испытания настоящая любовь?
Дополнительные данные
оригинальное название:

В плену обмана

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Владимир Быховский
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «В плену обмана», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама В плену обмана на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Сергей Краснов. Актерский состав, кто снимался в кино: Анастасия Фокс, Михаил Пшеничный, Алексей Анищенко, Александра Булычёва, Мария Ситко, Анна Литкенс, Евгений Морозов, Дмитрий Бедерин, Юлия Стрижкова, Андрей Жильников, Илья Ждаников, Александр Смирнов, Анастасия Королькова, Владимир Павленко, Елена Цыплакова.

Страна производства - Россия. В плену обмана — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.