Три аккорда
5.5
2014, семейный, музыка, концерт
Россия, 1 ч 48 мин
16+

В ролях: Максим Аверин, Любовь Успенская, Александр Розенбаум, Вячеслав Добрынин, Ирина Аллегрова
и другие
Выпуски шоу посвящены городскому романсу, авторской песне, киношлягерам, творчеству русской эмиграции XX века и др. Это тематические концерты, в которых исполнители представляют на суд зрителей собственные интерпретации знаменитых хитов. При этом между участниками существует творческая конкуренция. Есть и жюри, в состав которого входят признанные мэтры российской музыки. Жюри оценивает каждый номер, а оценки суммируются от выпуска к выпуску, чтобы в итоге можно было определить победителя всего проекта.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Три аккорда

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
продюсеры: ,
жанры: семейный, музыка, концерт
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 48 мин
Другие фильмы этих жанров
семейный, музыка, концерт
Семейный фильм Три аккорда на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Ильдус Курмалеев. Актерский состав, кто снимался в кино: Максим Аверин, Любовь Успенская, Александр Розенбаум, Вячеслав Добрынин, Ирина Аллегрова, Елена Ваенга, Сергей Трофимов, Вилли Токарев, Михаил Шуфутинский, Ирина Дубцова, Александр Маршал, Владимир Кристовский, Дмитрий Харатьян, Андрей Давидян, Иосиф Кобзон.

Страна производства - Россия. Три аккорда — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.