Третий глаз
Third Eye
3.8
3.5
2014, ужасы
Филиппины, 1 ч 30 мин
В ролях: Карла Абеллана, Камилль Пратс, Иджей Фалкон, Денис Лорел, Алекс Винсент Медина
и другие
После гибели родителей у Мейлин появляется способность видеть призраков. Ее бабушка вырастила ее и помогла избавиться от жутких видений. Но настает момент, когда бабушка умирает. В это тяжелое для нее время, она узнает, что ее муж ей изменяет. Преследуя мужа с его любовницей, девушка попадает в странную деревню, где проводят жестокие ритуалы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Третий глаз

английское название:

Third Eye

год: 2014
страна:
Филиппины
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Мо Зи
композитор:
художники: Джей Кустодио, Duran Ignacio
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $229 531
Дата выхода
Мировая премьера: 26 февраля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «Третий глаз», 2014

Видео: Трейлер (Третий глаз, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Третий глаз», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Третий глаз», 2014

Третий глаз на пользу бывает

Фильм довольно интересен.

Сюжет мне понравился, маленькая девочка становится свидетельницей убийства соседки и ее родителей, после этого у нее открылся третий глаз и она стала видеть призраков. Главную героиню, вырастила бабушка которая закрыла ей третий глаз, и она перестала видеть призраков. Девочка выросла и превратилась в красивую девушку Мей Лин врача, прошло много лет бабушка умерла и у красавицы начались проблемы, изменяет муж, не может забеременеть. Хотя у нее есть подруга толстушка которая кажется поддерживает ее во всем.

Кстати показана встреча Лин с ее мужем и как он сделал ей предложение, было очень мило честно это было так просто и мило, что прямо слезы наворачиваются на глазах, нет пафоса и только любовь.

Правда дальше начинается нечто странное, и главная героиня попадает в деревушку с очень странными и не очень приятными людьми.

Главная героиня ну очень красивая девушка, на нее приятно смотреть, очень хорошенькая и милая.

Но дальше что происходит в деревне сплошная жестокость и неадекватность, хотя это не лишено смысла и логики, от этого фильм смотрится еще страшнее чем есть. Мужчина с двумя красивыми женщинами Джанет и Лин, просто красавицы, девушки понравились обе, и сюжет такой добротный с мистикой, смыслом, историей и все это очень хорошо уложилось в 90 минут без спешки и суеты все так плавно и размеренно, и конец меня порадовал, а чуть не забыла сказать что после этого фильма захотелось остро посмотреть продолжение, если оно будет конечно и с главной героиней.

Фильм в общем на ура, и честно не ожидала такого из Филиппин, теперь буду знать что и эта страна может делать неплохие ужасы.

8 из 10

22 октября 2014

Ужасы Третий глаз на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Алой Адлаван. Актерский состав, кто снимался в кино: Карла Абеллана, Камилль Пратс, Иджей Фалкон, Денис Лорел, Алекс Винсент Медина, Бутс Ансон-Роа, Димплс Романа, Кай Кортес, Mosang, Роберт Корреа, Марни Лапус, Патрисия Кома, Niña Dolino, Jerson Tan, Голд Асерон.

В то время как во всем мире собрано 229,531 доллар. Страна производства - Филиппины. Третий глаз — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.