Том и Джерри: Потерянный дракон
Tom & Jerry: The Lost Dragon
5.8
5.8
2014, комедия, мультфильм
США, 57 мин
В ролях: Келли Стейблз, Викки Льюис, Джим Каммингс, Лорейн Ньюмен, Грег Эллис
и другие
Всеми любимая парочка - кот и мышь -вернулись в этой волшебной сказке! А вместе с ними - и песни, веселье и магия. Приключение наших героев начинается с того, что они находят странное яйцо, которое было украдено у огромного огнедышащего дракона! Вскоре из яйца вылупляется малыш Паффи и решает, что Том - это его мама. Настоящая мама-дракониха хочет вернуть своего драконёнка, но не она одна - за малышом охотится ведьма Дризельда! С помощью волшебных союзников и зверей Тому и Джерри предстоит остановить ведьму и вернуть детёныша его маме. Вас ждёт магия, сражения и, конечно же, море веселья! Смогут ли друзья помочь героям этой сказки, будет ли у неё счастливый финал? Отправьтесь в это увлекательное путешествие всей семьёй и сами узнаете!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Том и Джерри: Потерянный дракон

английское название:

Tom & Jerry: The Lost Dragon

год: 2014
страна:
США
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , ,
композитор:
художник: Эрик Семонес
монтаж:
жанры: комедия, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 июля 2014 г.
на DVD: 18 сентября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 57 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм
Комедия Том и Джерри: Потерянный дракон на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Спайк Брандт, Тони Червоне. Актерский состав, кто снимался в кино: Келли Стейблз, Викки Льюис, Джим Каммингс, Лорейн Ньюмен, Грег Эллис, Джесс Харнелл, Ричард Макгонагл, Уэйн Найт, Ди Брэдли Бейкер.

Страна производства - США. Том и Джерри: Потерянный дракон — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.