Тайны Лауры
The Mysteries of Laura
7.2
6.8
2014, комедия, криминал, детектив
США, 42 мин
16+

В ролях: Дебра Мессинг, Джош Лукас, Лас Алонсо, Янина Гаванкар, Макс Дженкинс
и другие
Лаура Даймонд – блестящий детектив из отдела убийств департамента полиции Нью-Йорка. Каждый день ей приходится справляться не только со своей нелегкой работой, но и с сумасшедшей семейной жизнью – у нее двое непослушных мальчиков-близнецов и муж-полицейский, с которым они вот-вот должны развестись.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тайны Лауры

английское название:

The Mysteries of Laura

год: 2014
страна:
США
слоган: «Catching bad guys, raising naughty ones.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Тим Норман, Дерик В. Ундершульц, Джон Томас, Роберт Ганц
композитор:
художники: Мелисса Шакун, Хавьера Варас, Малчус Яноко, Энн Штулер, Тим Гудмансон, Патрик Хоу, Richard Schurkamp, Кея Баундс, Ингрид Прайс, Кэрол Рэмси, Александра Мазур, Сьюзэн Рэни, Крис Хионис, Ли Малеки, Стюарт Блатт
монтаж: , , , , ,
жанры: комедия, криминал, детектив, военный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 сентября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал, детектив, военный

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Тайны Лауры», 2014

Видео: Фрагмент №4 (сезон 1) (Тайны Лауры, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №4 (сезон 1)
Видео: ТВ-ролик (сезон 1, эпизод 1) (Тайны Лауры, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1, эпизод 1)
Видео: Фрагмент №6 (сезон 1) (Тайны Лауры, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №6 (сезон 1)
Видео: ТВ-ролик (сезон 2, эпизод 4) (Тайны Лауры, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 2, эпизод 4)
Видео: ТВ-ролик (сезон 2, эпизод 3) (Тайны Лауры, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 2, эпизод 3)
Видео: Фрагмент №9 (сезон 1) (Тайны Лауры, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №9 (сезон 1)
Видео: Фрагмент №5 (сезон 1) (Тайны Лауры, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №5 (сезон 1)
Видео: Фрагмент №8 (сезон 1) (Тайны Лауры, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №8 (сезон 1)
Видео: Фрагмент №3 (сезон 1) (Тайны Лауры, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №3 (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Тайны Лауры, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: ТВ-ролик (сезон 2, эпизод 2) (Тайны Лауры, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 2, эпизод 2)
Видео: Фрагмент №7 (сезон 1) (Тайны Лауры, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №7 (сезон 1)
Видео: О съёмках (сезон 1) (Тайны Лауры, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
О съёмках (сезон 1)
Видео: Проморолик (сезон 1) (Тайны Лауры, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик (сезон 1)
Видео: Фрагмент №1 (сезон 1) (Тайны Лауры, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №1 (сезон 1)
Видео: Фрагмент №2 (сезон 1) (Тайны Лауры, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №2 (сезон 1)

Постеры сериала «Тайны Лауры», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Тайны Лауры», 2014

Не очень удачная женская версия Касла

Многие говорят, что сериалов на подобии «Кости»,«Касл»и «Менталист» очень много. Но на самом деле, это не так. Найти хороший сериал про полицейских, расследующих убийства достаточно сложно. Поэтому, увидев рекламу сериала «Тайны Лауры» (кстати, она Лора. Совсем не понятно, откуда взялась Лаура), я сразу решила, что буду его смотреть. И это оказалось не то, чего я ожидала.

Это некая смесь комедии и детектива, временами даже больше походящая на пародию «типичного сериала о копах». Главная героиня — мать двоих детей, бывшая жена капитана своего участка и просто хороший детектив, который спасает мир от преступности на улицах. И всё бы ничего, если бы не один минус этого детектива. Я просмотрела весь первый и сезон и угадала, кто убийца во всех сериях, кроме одной, где убийца появляется в самом конце, за первые 15 минут серии. Так что если вы ищите непредсказуемый финал — вам явно не в этот сериал.

А в остальном сериал и правда ничем не отличается от подобных сериалов такого типа. Довольно приятный актерский состав, разноплановый юмор, качество съемки — всё это плюсы сериала. Но так как мы говорим о детективном сериале, минус значительно перевешивает все плюсы.

6 из 10

27 января 2016

Несерьёзный детектив

В центре сюжета Лора Даймонд — лучшей детектив 2того участка из Нью-Йорка. У неё двое сорванванцов-близнецов, бывший нашкодивший муж-детектив и сложный характер. Она не носит каблуки на работу, ведь в кроссовках гораздо удобнее бегать за преступниками, хотя и эту честь она предпочитает отдавать своему напарнику. Ей нравятся водолазки, рубашки в клетку и объемные кардиганы, она не следит за модой, но при этом отлично выглядит с минимумом косметики. Ей некогда поесть и она часто перехватывает что-то на ходу, в том числе в морге. Она забавная, веселая и чертовски сообразительная. Она часто нарушает инструкции апеллируя к своему чутью и практически всегда оказывается права.

Сериал не серьезный, не напряжный, для легко просмотра в свободное время. Окажись у подозреваемых адвокаты из «Хорошей жены» Лору разнесли бы в пух и прах. Но тем не менее смотреть на её расследования интересно.

Этакая более реальная версия «Касла», где героиня настоящая занятая мамочка, всегда голодная, не тратящая часы на нанесение «естественного» макияжа и понимающая что обувь нужна для удобной ходьбы, а в машине важен класс безопасности, а не внешний вид.

Из минусом. Как по мне так во втором сезоне сериал немного потерял направление, героиня стала больше краситься, моднее одеваться, дети потерялись из виду, а на первый план выплыл бывший муж, но сюжеты тем не менее остались довольно интересными, хотя сериал и потерял часть своей прелести.

Не ждите от этого сериала слишком много и не разочаруетесь. Он не серьезный и предназначен для не слишком серьезных людей.

8 января 2016

В чем же тайна?

Помните милый девичий фильм с Деброй Мессинг «Жених на прокат»? Помните, да, а теперь забудьте! Этот сериал, к сожалению, не имеет ничего общего! Ну начнем по порядку!

Неблагодарное это дело осуждать чей-либо труд, но здесь не смогла я сдержаться. Зачем? Зачем снимать такие заведомо плохие сериалы? Нет фильмов про полицию? Так их полно. Про работающих успешных мам, справляющихся одновременно со всем что можно, так и их полно. Особым юмором и смыслом сериал не блещет, абсолютно, туповатые фразы не в счет.

Какой то пародийный, комический персонаж главной героини, одевающийся непонятно во что и непонятно вообще для чего одевающийся именно так. Я на месте ее мужа тоже закрутила бы на стороне. Тут даже ее вроде бы как «полицейская гениальность» не спасает. Если хотели показать как же тяжело совмещать воспитание детей, работу, развод, то извините, у нас так пол страны живет и ничего, как то женщины плащ с бейсболкой не носят и упавшим на асфальт пончиком не ужинают.

Из всех героев верится только все тому же мужу в исполнении Джоша Лукаса, чей персонаж вроде бы и не раздражает, даже жалко его как то. Остальные будто сговорились. Янина Гаванкар, Лас Алонсо были замечены в других работах, но там, то ли образы были другие, то ли сама игра актеров была лучше. Здесь же все очень натянуто, переиграно и неестественно.

На фоне множества сериалов хорошего качества, создатели наверно руководствовались правилом «не можешь сделать хорошо, сделай ну совсем плохо». Очень хочется списать эти моменты на раскачку сериала, все-таки проект новый, пока въезжает в колею, но если это лучшее на что они способны — это печально.

Посмотрев трейлер в поисках нового шедевра и найдя там Дебру Мессинг, я ожидала большее, на много большее, опять же повторюсь, память о фильме «Жених на прокат» вселял надежду. Но пока после просмотра четырех серий (четырех потому, что все та же надежда, как говорится, умирает последней) я разочарована.

10 декабря 2014

Комедия Тайны Лауры на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются МакДжи, Майкл Филдс, Майкл Шульц, Норман Бакли, Чери Ноулан, Бетани Руни, Винс Мисиано, Майкл Смит, Милисент Шелтон, Бронуэн Хьюз, Майкл Ланж, Гай Норман Би, Триша Брок, Мэл Дэмски, Jim Nickas, Дэвид Уоррен, Питер Уэрнер, Рэндолл Зиск, Майк Листо, Джейс Александр. Актерский состав, кто снимался в кино: Дебра Мессинг, Джош Лукас, Лас Алонсо, Янина Гаванкар, Макс Дженкинс, Charlie Reina, Vincent Reina, Марк Уэбстер, Алисия Джой Пауэлл, Нил Бледсо, Мэг Чэмберс Стидл, Роберт Клейн, Джордж В. Андреакос, Энрико Колантони, Дженна Фишер.

Страна производства - США. Тайны Лауры — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.