Спешите любить
6.4
6.3
2014, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Павел Трубинер, Денис Яковлев, Владимир Стержаков, Андрей Анкудинов, Виктор Бабич
и другие
Летчик Антон отстранен от полетов: из-за развода с женой у него началась неврастения. Жена-стюардесса не хочет оставлять с ним дочку Киру, даже когда сама в рейсе, поэтому Антон забирает ребенка тайком и переезжает в коммуналку. Соседнюю комнату снимает Ася, привыкшая к роскоши, но бросившая богатого мужа, который ей изменил. Атмосфера в квартире напряженная: ни Антон, ни Ася не привыкли к столь тесному соседству. Поначалу они даже воюют и делают друг другу мелкие пакости, но путь от ненависти до любви будет недолгим. И вот уже Ася заботится о маленькой Кире, как о родной, а влюбленный Антон забывает про все заботы. Жили бы они счастливо, если бы раскаявшийся супруг не появился вновь на горизонте Аси, и если бы жена Антона не отобрала у него дочь. За любовь нужно бороться, и героям предстоят тяжелые бои.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Спешите любить

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Иван Макаров
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 декабря 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Спешите любить на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Максим Демченко. Актерский состав, кто снимался в кино: Павел Трубинер, Денис Яковлев, Владимир Стержаков, Андрей Анкудинов, Виктор Бабич, Светлана Илюхина, Юлия Стожарова, Егор Рыбаков, Ольга Титова, Юлия Кудояр, Светлана Иванова, Юлия Мельникова, Кирилл Плетнёв, Дмитрий Фрид, Наталья Батрак.

Страна производства - Россия. Спешите любить — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.