Снова один на всех
6.3
6.1
2014, мелодрама
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Александр Дьяченко, Алла Юганова, Татьяна Полонская, Татьяна Григорьева, Сергей Колос
и другие
Продолжение полюбившейся зрителям истории представит новые повороты в жизни подполковника в отставке Евгения Геннадьевича Александрова, его возлюбленной Жени Стрельцовой и ее маленькой дочурки Маруси. Финал первой части оставил наших героев победителями. Коррумпированные чиновники наказаны, справедливость восстановлена и герои, наконец, обрели настоящую любовь. Теперь Александров не просто опора и защита для жительниц дома, он – заботливый муж и отец. Евгений Геннадьевич стал депутатом местного горсовета и изо всех сил помогает горожанам… Но только семейному счастью не суждено долго продлиться – некий могущественный враг строит коварный план мести Александрову… Кому на этот раз перешел дорогу наш герой? Поддержит ли его семья в непростой жизненной ситуации? Как далеко готов зайти Александров в поисках правды, когда на кону жизнь и здоровье маленькой дочурки?..

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Снова один на всех

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Степан Коваленко
художники: Андрей Розин, Елена Ульянова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Снова один на всех», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Снова один на всех на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Алексей Праздников. Актерский состав, кто снимался в кино: Александр Дьяченко, Алла Юганова, Татьяна Полонская, Татьяна Григорьева, Сергей Колос, Егор Томошевский, Руслан Ибрагимов, Антон Холодцов, Даниил Фролов, Ольга Калмыкова, Александр Вонтов, Наталья Иохвидова, Александр Демич, Александр Клемантович, Ольга Кирсанова-Миропольская.

Страна производства - Россия. Снова один на всех — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.